Молодые отдыхающие встретятся за водой в Оливело

Молодые отдыхающие встретятся за водой в Оливело
Молодые отдыхающие встретятся за водой в Оливело

Муниципалитет Измира продолжает свои проекты по повышению осведомленности о климатическом кризисе и важности воды. Столичный муниципалитет организует молодежный лагерь на тему «Молодежь говорит о самой важной проблеме мира» 14-15-16 октября в парке Olivelo Living. Прием заявок на трехдневный лагерь начался.

Живой парк Оливело, который был введен в эксплуатацию в Гюзельбахче Елки с целью создания «Живых парков», где жители Измира будут интегрироваться с природой и лесами, является мэром столичного муниципалитета Измира. Tunç SoyerОн снова примет молодых людей в соответствии с видением города Турции, ориентированным на молодежь. Начался прием заявок на участие в лагере «Молодежь говорит о воде», который пройдет 14-15-16 октября в сотрудничестве с Главным управлением IZSU, İzdoğa A.Ş., Управлением по молодежным исследованиям и социальным проектам муниципалитета Измира. Молодежь, подавшая заявку на трехдневный лагерь, будет доставлена ​​в кемпинг от Исторического угольно-газового завода 14 октября в 10:30.

150 молодых людей могут участвовать

Трехдневный информационный лагерь, который могут посетить 18 молодых людей в возрасте от 30 до 150 лет, также направлен на то, чтобы объединить молодых людей с учеными и активистами, работающими в области воды, и весело провести время. На второй день лагеря преподаватель Университета Богазичи, специалист по управлению водными ресурсами д-р. Акгюн Ильхан оценит важность права человека на использование воды, водный кризис в мире и водную политику в Турции под названием «Право на воду и его борьба». На третий день Эдвин Кларк, консультант проекта Фонда охраны дикой природы (WWF) «Регенеративное сельское хозяйство и сбор дождевой воды», расскажет молодежи о важности сбора дождевой воды.

Мастер-класс, прогулка на природе, кинопоказ

Участники смогут принять участие во многих мероприятиях во время лагеря. Помимо мастер-классов по фотографии природы, экологической грамотности и скульптуры, йоге, треккингу, кинопоказам и мини-концертам также будут организованы, чтобы молодежь могла весело и с пользой провести время на природе в лагере.

Для программы лагеря и заявки: gencizmir.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*