Озонотерапия полезна при многих заболеваниях!

Озонотерапия полезна при многих заболеваниях
Озонотерапия полезна при многих заболеваниях!

Озонотерапия, которая является дополнительным методом лечения, используемым в течение многих лет, играет важную роль в профилактике и лечении заболеваний. Бюлент Улуер предоставил информацию по этому вопросу.

Озон состоит из 3 атомов кислорода. Он очень эффективен при хронической усталости. Другое ее название – молодежная вакцина. Увеличивая кислородную емкость эритроцитов в крови, он переносит кислород к тканям, а пролиферируя (расширяя) кровеносные сосуды, обеспечивает доставку всех видов питательных веществ и пищевых добавок к этим тканям с кровью. Он поддерживает борьбу с вирусами и бактериями, снимая давление на защитные клетки. Озон является наиболее эффективным противомикробным и противовирусным средством, известным в мире. Повышает иммунитет на сто процентов. Во время войны Covid 19 в отделениях интенсивной терапии Китая и нашей страны проводилось непрерывное озонирование крови. Он очень эффективен при повышенном артериальном давлении, так как расширяет сосуды. Поскольку он увеличивает приток крови к поджелудочной железе у диабетиков, он снижает уровень сахара, поскольку обновляет поджелудочную железу. Снимает боль при фибромиалгии и ревматизме. Снимает хроническую усталость. Он поддерживает проблемы с эрекцией у мужчин, поскольку расширяет сосуды полового члена. Он делает кожу блестящей, так как поддерживает печень. Анальный озон при колите, озон из полового члена при коническом простатите, вагинальный озон при выделениях из влагалища, которые не проходят у женщин, и озон, вводимый в ухо при стойких выделениях из уха, обладают противовоспалительным действием. Его назначают в виде компрессов при ранах рук и ног у больных сахарным диабетом и при пролежнях, которые не проходят у лежачих больных. Он имеет много преимуществ, которые мы еще не можем сосчитать. Озонотерапия проводится два раза в неделю, всего 2 сеансов. Виды озонирования: общее озонирование крови, местное озонирование, канюльно-анальное, пенильное, вагинальное, внутриушное озонирование и озонирование смешанного с внутримышечной кровью.

Как действует лечение глутатионом, витамином С и альфа-липоевой кислотой?

Др. Бюлент Улуер сказал: «Например, алюминий, проходящий через банки из-под кока-колы, выхлопные газы, вредные сельскохозяйственные вещества, проходящие через овощи и фрукты, которые называются свободными радикалами, вызывают рак, болезнь Альцгеймера, Паркинсона и другие хронические заболевания, наносящие вред организму. вырабатываются организмом против них.Такие вещества, как глутатион, витамин С и альфа-липоевая кислота, называются антиоксидантными веществами. Антиоксидантное вещество защищает наш организм от рака, болезни Альцгеймера, Паркинсона и других хронических заболеваний, уничтожая вредные свободные радикалы. Эти процедуры назначаются нашим пациентам каждые 10 дней в виде сыворотки. Мы рекомендуем лечение глутатионом, витамином С и альфа-липоевой кислотой вместе с терапией озоном для повышения иммунитета, особенно во время пандемии Covid-19.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*