Схема КПСС для перевозки в Эскишехире

КПСС Организация транспорта в Эскишехире
Схема КПСС для перевозки в Эскишехире

Столичный муниципалитет Эскишехира организовал автобусное и трамвайное сообщение в связи с экзаменом на получение лицензии младшего специалиста по отбору государственного персонала (9-KPSS Associate Degree), который состоится в воскресенье, 2022 октября 2022 года.

Чтобы облегчить доступ кандидатов, которые будут сдавать экзамен в связи с КПСС, к экзаменационным центрам столичный муниципалитет добавил дополнительные автобусы и трамваи.

В заявлении столичного муниципалитета по этому поводу были включены следующие мнения: «В связи с экзаменом по отбору государственного персонала, который будет проводиться в воскресенье, 9 октября 2022 года, наши линии K4, K63, S55, K26 будут работать в соответствии с график работы в будние дни в дополнение к нашему обычному графику работы, и мы добавим дополнительную линию к нашей линии ESOGÜ Express. Кроме того, для наших трамваев были организованы дополнительные рейсы по маршруту Эскишехирского университета Османгази и Университета Анадолу во время входа и выхода экзаменов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*