Предпродажа отечественного автомобиля TOGG состоится в феврале 2023 г.

Отечественный автомобиль TOGG Февраль On Satista
Предпродажа отечественного автомобиля TOGG состоится в феврале 2023 г.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган открыл кампус Togg Gemlik, где будет происходить серийное производство Togg, являющегося одним из перспективных проектов Турции. Эрдоган протестировал красный внедорожник C, сошедший с конвейера массового производства. Предполагается, что к 2030 году в кампусе Togg Gemlik будет произведено 1 миллион автомобилей. Турецкий умный автомобиль Togg будет в пути вместе с «Цветами Турции», носящими названия «Анатолия», «Гемлик», «Олту», «Кула», «Каппадокия» и «Памуккале».

Отметив, что Togg является общей гордостью Турции, президент Эрдоган сказал: «Togg — это название проекта, который позволяет всем нам наслаждаться этой общей мечтой о сильном будущем нашей страны. Мы являемся свидетелями реализации 60-летней мечты с этим первым автомобилем, который мы сняли с конвейера массового производства и представили вам». сказал.

В своем выступлении на церемонии президент Эрдоган поздравил храбрых мужчин, техников, инженеров и рабочих, которые работали день и ночь, чтобы снять Тогг с конвейера массового производства, и сказал: «Вы и наш народ гордитесь Нури Демирагом, Нури Киллигил, Веджихи Хюркуш и Шакир Зюмре Вы почтили его наследие. Вы знаете, вчера в Анкаре мы поделились с нашим народом хорошими новостями о нашем видении Турецкого века, который ознаменует собой новый век нашей Республики. Первая фотография Века Турции — это объект, который мы здесь ввели в эксплуатацию, автомобиль, перед которым мы стоим». он сказал.

ГОРДОСТЬ 85 МИЛЛИОНОВ

Подчеркнув важность Тогга, президент Эрдоган сказал: «Тогг — это название проекта, который позволяет всем нам наслаждаться этой общей мечтой о сильном будущем нашей страны. Мы являемся свидетелями реализации 60-летней мечты с этим первым автомобилем, который мы сняли с конвейера массового производства и представили вам. С одной стороны красный, с другой белый. Вы, наверное, понимаете, что это значит. Это кровь делает флаги флагом, земля - ​​это родина, если есть кто-то, кто умирает за нее. По этой причине «Тогг является общей гордостью 85 миллионов человек в Турции». мы говорим." использовали фразы.

1 МЛН АВТОМОБИЛЕЙ

Эрдоган заявил, что, когда кампус TOGG Gemlik выйдет на полную мощность, здесь будет производиться 175 тысяч автомобилей, 4 тысячи 300 человек будут трудоустроены напрямую, а 20 тысяч человек будут трудоустроены косвенно, мы внесем более 2030 миллиардов долларов». сказал.

АККУМУЛЯТОРНЫЕ И ЗАРЯДНЫЕ СТАНЦИИ

Заявив, что граждане интересуются Togg и что он хочет прояснить самый важный вопрос аккумуляторов и зарядных станций, Эрдоган сказал: «Мы заключили соглашение с одной из ведущих компаний в мире по производству литиевых батарей Togg. ионных аккумуляторов в нашей стране. В ближайшее время мы заложим фундамент завода по производству аккумуляторов, который будет построен на участке площадью 609 тысяч квадратных метров рядом с предприятием Togg». использовали фразы.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА

Напомнив, что они сказали, что «Турция станет производственной базой электромобилей», когда они отправились в путь, президент Эрдоган сказал: «Тогг — это локомотив на пути к этой цели. Братья, куда идет паровоз, туда и вагоны. Глобальные компании проявляют большой интерес к нашей стране с точки зрения инвестиций в электромобили. При поддержке нашего Министерства промышленности и технологий мы реализуем проект, в рамках которого будет установлено более 81 устройств быстрой зарядки во всех 1500 провинциях с целью расширения зарядной инфраструктуры. В связи с этим мы выдали лицензии на эксплуатацию зарядных станций для электромобилей 54 компаниям. Togg под собственным брендом Trugo предлагает 81 быстрых зарядных устройств в более чем 600 точках в 1000 провинции». сказал.

НА ДОРОГАХ НА КОНЕЦ ПЕРВОГО КВАРТАЛА 2023 ГОДА

Объясняя, когда Тогг будет в пути, Эрдоган сказал: «Вы тоже задаетесь этим вопросом. Сегодня процессы испытаний и сертификации автомобилей, сходящих с конвейера серийного производства, начинаются незамедлительно. Поскольку Togg будет также очищать европейские дороги, он будет иметь сертификат технической квалификации, востребованный на этих рынках. Так что, надеюсь, мы увидим Togg на наших дорогах в конце первого квартала 2023 года». сказал.

ПРЕДПРОДАЖА В ФЕВРАЛЕ

Заявив, что еще одна проблема заключается в том, как граждане могут владеть Togg, Эрдоган сказал: «Наши граждане смогут размещать свои заказы на Togg во время предварительной продажи, которая начнется в феврале. Условия предварительной продажи и заказа будут объявлены компанией, когда придет время. Один из самых любопытных вопросов — какова будет цена автомобиля? Вместе с смельчаками решим, что цена Тогга будет определяться таким образом, чтобы обеспечить его конкурентоспособность в рыночных условиях. Оглашать цену продукта, который выйдет на рынок в конце марта следующего года, одновременно и правильно, и невозможно. Думаю, цена на Togg будет объявлена ​​в феврале, когда начнется предпродажа». он сказал.

МИНИСТР ВАРАНК: «БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗАВОД»

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк заявил, что Togg — это проект, который определит будущее автомобильной промышленности, и сказал: «Короче говоря, Togg — это технология, которая трансформирует и трансформирует своего пользователя. Точно так же, как мы называем Togg «больше, чем автомобиль», мы называем наше предприятие, на котором мы будем производить Togg, «больше, чем фабрика». сказал.

GÜRCAN KARAKAŞ УПОМЯНУЛА НОВЫЕ МОДЕЛИ

Топ-менеджер (генеральный директор) TOGG Гюркан Каракаш рассказал о новых моделях и сказал: «Теперь мы отказались от создания хэтчбека. Потому что сегодня мы подготовим более динамичный, более захватывающий Cross-Coupe, который мы называем Cross-Coupe, и он получит большее признание нашей целевой аудитории. Наш седан появится в первой половине 2025 года, а Cross-Coupe появится в 2026 году». использовали фразы.

ХИСАРЦИКЛИОГЛУ: «TOGG — ЭТО ВЫЗОВ»

Рифат Хисарджыклыоглу, президент Союза палат и товарных бирж Турции (TOBB), сказал: «Нарушить правила игры непросто, но как турецкие предприниматели мы здесь, чтобы нарушить правила, и мы будет продолжать их ломать. Вот почему компания Turkey's Car занимается не только производством отечественных и отечественных автомобилей. Togg — это больше, чем машина, Togg — это вызов». сказал.

В церемонии приняли участие вице-президент Фуат Октай, спикер Великого национального собрания Турции Мустафа Шентоп, вице-спикер Великого национального собрания Турции Джелал Адан, министр юстиции Бекир Боздаг, министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата Мурат Курум, Министр внутренних дел Сулейман Сойлу, министр национальной обороны Хулуси Акар, министр торговли Мехмет Муш, министр по делам семьи и социальной защиты Дерья Яник, министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу, министр здравоохранения Фахреттин Коджа, министр казначейства и финансов Нуреддин Небати, министр Молодежи и спорта Мехмет Мухаррем Касапоглу, министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой, министр промышленности и технологий Мустафа Варанк, министр национального образования Махмут Озер, министр сельского и лесного хозяйства Вахит Киришчи, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, министр Энергетика и природные ресурсы Фатих Донмез, министр труда и социального обеспечения Ведат Билгин, председатель MHP Девлет Бахчели, председатель BBP Мустафа Дестичи, председатель Партии возрождения Фатих Эрбакан, Турция Председатель Партии перемен Мустафа Сарыгюль, председатель DSP Ондер Аксакал, Ватан Па Председатель rtisi Догу Перинчек, председатель партии «Родина» Ибрагим Челеби, заместитель председателя партии IYI Корай Айдын, начальник Генерального штаба генерал Яшар Гюлер, командующие силами, заместитель председателя партии ПСР Нуман Куртулмуш, директор по связям с общественностью президента Фахреттин Алтун, президент Sözcüсю Ибрагим Калын, президент по делам религий Али Эрбаш, бывший премьер-министр проф. Др. На мероприятии присутствовали Тансу Чиллер, президент TOBB Рифат Хисарджыклыоглу, президент ITO Шекиб Авдагич, президенты торговых палат, депутаты, мэры и многие гости из деловых и политических кругов.

Большой интерес к церемонии также проявили многие местные и зарубежные представители СМИ и иностранные гости. Перед выступлением президента Эрдогана был показан финальный фильм, и было установлено прямое подключение к линии массового производства на сборочном предприятии.

В конце церемонии министр Варанк, Хисарджыклыоглу и заинтересованные стороны Togg подарили президенту Эрдогану миниатюры всех цветов NFT и Togg в связи с его первым заказом. Хисарджыклыоглу подарил Эрдогану ключ Тогга, который впервые был выставлен на пленке в Президентском комплексе. Эрдоган хотел, чтобы седьмой цвет Togg, который будет выступать с «Цветами Турции», был зеленым.

ОТСТАВЬТЕ ОТ ЛЕНТЫ МАССОВОГО ПРОИЗВОДСТВА С ПРИЛОЖЕНИЯМИ

Первое интеллектуальное устройство Togg, C-SUV, сошло с конвейера массового производства под аплодисменты 300 сотрудников Togg. Президент Эрдоган прибыл в зону церемонии на красном внедорожнике C, сошедшем с конвейера массового производства. Президент TOBB Хисарджыклыоглу вручил сертификат первого ордена Эрдогана Togg.

ИСПЫТАННЫЙ ТОГГ

Во время своего визита в кампус Гемлик, где будет производиться массовое производство тоггов, президент Эрдоган сфотографировался с «5 Бабайыгитами» и 500 заводскими рабочими. Пока проходила памятная фотосессия перед надписью «Да здравствует Республика», на территории разместились 6 автомобилей Togg разных цветов. Президент Эрдоган посетил кузовной и сборочный цех во время своего визита на завод. Затем президент Эрдоган и его жена Эмине Эрдоган протестировали автомобиль Togg.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ

Волнение достигло пика по поводу открытия кампуса Gemlik, где будет происходить массовое производство Togg. Гости получили опыт вождения Тогга один на один, участвуя в симуляции в полевых условиях. Умные зарядные станции также были представлены в фойе, где были выставлены кузовные и аккумуляторные части автомобилей Togg. Видео производственного этапа Togg также проецировались на экраны в этом районе.

НА ОТКРЫТИИ В «РЕВОЛЮЦИИ»

В кампусе Togg Gemlik были выставлены автомобили «Devrim» и автомобили Togg, которые были произведены в 1961 году по указанию президента Джемаля Гюрселя и положили начало отечественному автомобильному приключению Турции. Автомобиль Devrim, выставленный в фойе вместе с моделью C-SUV и седаном Togg, привлек большое внимание гостей.

ПО ДОРОГАМ С «ЦВЕТАМИ ТУРЦИИ»

Турецкий смарт-автомобиль Togg, который, как ожидается, войдет в процесс серийного производства после открытия, будет в пути с «Цветами Турции», носящими названия «Анатолия», «Гемлик», «Олту», «Кула», « Каппадокия» и «Памуккале».

ПЕЙЗАЖ С ЭМБЛЕМОЙ TOGG

На развязках, где осуществляется подъезд к объекту с трассы Бурса-Ялова бригадами Главного управления автомобильных дорог, установлены указатели направления с надписью «Тогг». На дорогах и развязках объекта, удаленного от трассы на 5 километров, проведены ландшафтные работы с изображением эмблемы Тогга.

ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ

Помимо того, что Togg является глобальным брендом в области мобильности, это важный шаг на пути к «более чистому и экологичному будущему». Togg стремится внести значительный вклад в распространение чистой энергии, сокращение выбросов углерода и, следовательно, в устойчивый мир.

УГЛЕРОДНЫЙ СЛЕД БУДЕТ СОКРАЩЕН

В кампусе Gemlik, где будет осуществляться серийное производство Togg, где расположены инженерные, конструкторские и производственные мощности, а также испытательные полигоны, сокращение углеродного следа также является приоритетом. На заводе, где на сборочной линии будут использоваться умные роботы, разместится европейский чистый покрасочный цех. Уровень летучих органических соединений составит 7 европейских норм и 9 турецких норм.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*