Природные объекты Чамбаши готовятся к зимнему сезону

Природные объекты Камбаси готовятся к зимнему сезону
Природные объекты Чамбаши готовятся к зимнему сезону

К зимнему сезону готовятся природные объекты, расположенные на плато Чамбаши района Кабадуз, которые каждый год разрабатываются столичным муниципалитетом Орду.

Doga Features, где расположен один из ближайших к морю и аэропорту горнолыжных курортов Турции, встречает своих гостей разнообразием зимних видов спорта и уникальной природной красотой. Этот объект, который является одним из первых вариантов выбора для любителей спорта и природы, сохраняет свою популярность в любое время года.

Столичный мэр Др. Под руководством Мехмета Хильми Гюлера столичный муниципалитет работает над горнолыжным центром, чтобы улучшить обслуживание местных и иностранных туристов в предстоящем зимнем сезоне, повысить комфорт и качество на объекте с помощью технического обслуживания и ремонта и различных изменений.

ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ

Команды, работающие в этом контексте, увеличили вместимость существующей жилой зоны, в дополнение к бунгало, предпочитаемым для размещения, с 82 до 160 коек. Таким образом, увеличилась возможность размещения приезжающих на объект гостей.

ВМЕСТИМОСТЬ ПАРКОВКИ УВЕЛИЧЕНА Вдвое

На объекте, наводненном местными и иностранными туристами, особенно в зимний период, проведены работы по благоустройству парковки, вместимость парковки увеличена вдвое. Проблема парковки для прибывающих гостей была устранена.

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЪЕМНИКА ДЛЯ ЛЫЖНИКОВ

Для начинающих гостей, приезжающих на объект, построен беби-лифт длиной 100 метров. Начинающим лыжникам будет весело и легко тренироваться с этой тренировкой, которая введена в эксплуатацию для тех, кто только начинает кататься на лыжах.

ПОВЫШЕНО КАЧЕСТВО ВПП

Повысив качество дорожек, команды посадили рододендроны, которые служили снежной завесой на незащищенных от ветра участках. Также были проведены ландшафтные работы в нижней и верхней части станции, что придало объекту визуальную эстетику.

ДВИГАТЕЛИ ОБСЛУЖИВАЛИСЬ, ПРОВЕДЕНЫ УЧЕНИЯ

В ходе технического обслуживания кресельных подъемников, снегоуборочных и снегоуборочных машин, которые будут эффективно использоваться в зимний сезон, также были проведены учения на случай возможных инцидентов.

ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР БУДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ ПОСЛЕ ДОСТАТОЧНОГО СНЕГА

В настоящее время Çambaşı Doğa Tesisleri предоставляет услуги ресторана и жилых помещений. Когда снег, выпавший на Чамбаши, достигнет достаточного уровня, горнолыжный центр будет открыт для любителей лыж.

ЭТОТ СЕЗОН ОЖИДАЕТСЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТАЖА

С другой стороны, ожидается, что природный парк Чамбаши, который в прошлые сезоны принимал многих горожан в результате работ и рекламных мероприятий столичного муниципалитета, будет наводнен посетителями и в этом сезоне.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*