FIRE Разница в «Неделе противопожарной защиты и пожаротушения»!

FIRE Разница в «Неделе противопожарной защиты и пожаротушения»
FIRE Разница в «Неделе противопожарной защиты и пожаротушения»!

Продолжая работать для устойчивого будущего, А ЯНГИН встретился со студентами южного кампуса колледжа Бахчешехир в рамках «Недели пожарной безопасности и пожаротушения».

ЯНГИН, чей принцип — безопасность всего живого, собрал более 300 студентов Южного кампуса колледжа Бахчешехир. В то время как темы климатического кризиса, лесных пожаров и мер предосторожности при пожаре были затронуты в ходе противопожарной подготовки, студенты с удовольствием изучили опыт тушения пожара с помощью новейшего симулятора пожаротушения. По окончании тренинга всем слушателям был вручен сертификат об участии от команды корпоративных коммуникаций A Fire.

FIRE Разница в «Неделе противопожарной защиты и пожаротушения»

Компания A Fire Security Systems San., основанная в 2001 году. Торговля Инк. оказывает услуги в области систем пожарной защиты и пожаротушения и противопожарного оборудования. Благодаря своему опытному инженерному персоналу и исследованиям в области НИОКР и ПиД, он является основным источником энергии, нефтехимии, информатики, логистики, строительства, оборонной промышленности, отелей, автомагистралей, туннелей, общественного транспорта, жилья, бизнеса, школ и торговых центров в стране. и на международной арене Консультации по системам пожарной безопасности, проектирование, применение и периодическое или дополнительное техническое обслуживание, техническое обслуживание и ремонт систем.

A Yang Security AŞ, которая сумела стать ведущей компанией в секторе пожарной безопасности с 24 категориями продукции, имеет региональное управление Marmara в Стамбуле, региональное представительство в Анатолии в Анкаре и зарубежное региональное представительство в Азербайджане.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*