Рецепт кризиса предложения: PET İZMİR 2022

Рецепт кризиса предложения ПЭТ ИЗМИР
Рецепт кризиса предложения PET İZMİR 2022

6-я Международная Измирская выставка товаров для животных PET İZMİR 2022, ослепляющая своими модными продуктами и услугами, получила высокую оценку профессионалов отрасли.

6-я Международная Измирская ярмарка поставщиков товаров для животных, материалов и аксессуаров, которую с нетерпением ждет мир домашних животных, продлится до вечера 2022 октября в зале PET İZMİR 2 Fair İzmir B Hall. Выставку PET İZMİR 2022, организованную Темой Фуарджилик, можно посетить с 11.00:20.00 до XNUMX:XNUMX.

Посетители ярмарки с интересом следят за видами кошек-собак-птиц-рыб, конкурсами пород, показами мод для домашних животных, выставками и тренировками парикмахеров для домашних животных, выставками наркотических и охранных собак и красочными мероприятиями в Pet İzmir 2022.

Предупреждение кризиса предложения

PET İZMİR 2022 предлагает решение кризиса поставок товаров для домашних животных, переживаемого на высоком уровне после пандемии. Айкут Карсли, генеральный директор Tema Fuarcılık, сказал: «Было подчеркнуто, что во всем мире наблюдается высокая инфляция на товары для животных. Было заявлено, что, несмотря на инфляцию, товар найти не удалось. На выставке произошли важные события для будущего отрасли. Завязались серьезные деловые связи. Наши участники искали двери новых рынков. Общее удовлетворение делает нас счастливыми и от имени сектора».

Высокая оценка участников

Михайло Петрович сказал: «Я всегда посещаю выставки домашних животных. Мы хорошо подготовились к выставке PET İzmir 2022, которая пройдет в Измире. Мы получаем награду за наши приготовления с ярмарки. Мы рады быть в важной организации сектора. Мы готовы вести бизнес с Турцией. На ярмарке мы установим важные коммерческие связи", - сказал он.

Мохаммед Хегази, «Я согласен из Германии. Мы уверены в нашей продукции и нашей цене. По этой причине мы участвуем в важной организации сектора. С момента открытия ярмарки мы получили значительное внимание со стороны профессионалов отрасли. Мы получили заказы. «Думаю, мы выйдем на значительный объем торговли», — сказал он.

Ласло Чирбуш «Проходит важный саммит для домашних животных и любителей домашних животных. Мы очень рады принять участие в организации этого саммита. Наши двусторонние встречи прошли в теплой атмосфере. Интерес к нашей продукции, как на витринах, так и в каталогах, достаточно высок. Мы уже более чем достигли нашей справедливой цели».

Наивный Эламуди, «У нас была информация о ярмарке. Но по опыту мы убедились, что это сильная организация. Мы также встретились с большим интересом. Мы так рады, что приняли участие. Планируем участвовать в следующем году», — сказал он.

Мэтью Висмайер «Мы хотим сохранить нашу сильную позицию на рынке. Мы хотим выйти на новые рынки. Мы находимся в PET IZMIR 2022, это правильный адрес для этого. Мы довольны интересом, который мы получили до сих пор. Мы верим, что и после ярмарки будет важная переработка».

Октай Дикер, «Мы являемся одним из пионеров отрасли. Мы заняли свое место в значительном размере. Мы рады посетить эту ярмарку в течение многих лет. Будущее отрасли формируется в этой организации».

Хакан Комюрджю, «Мы живем в организации, которая дает право быть интернациональной. Pet İzmir снова заставил заговорить о своем престиже. В целом хорошее мероприятие. Это крупнейшая организация в своей области в Турции и вторая по величине в Европе. Теперь она конкурирует с Европой. Продолжение сотрудничества с сектором принесет новые успехи", - сказал он.

Эркан Аслан, «Как организация, мы очень рады участвовать в этой организации. Во всем мире наблюдается дефицит поставок. Мы предлагаем решения проблем здесь как представители сектора. Есть конкуренция. Есть трендовые товары. Это ярмарка, на которой нет проигравших, которая приносит прибыль ее участникам и посетителям».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*