Гигантский проект Spor Van стартовал

Гигантский проект Spor Van стартовал
Гигантский проект Spor Van стартовал

Губернатор Вана Озан Балджи принял участие в церемонии открытия «Проекта спортивного фургона», который является одним из престижных проектов Вана и внесет большой вклад в спортивную инфраструктуру.

Спортсмены и дети с энтузиазмом приветствовали губернатора Озана Балджи, который приехал к месту церемонии на велосипеде вместе с фигуристами и юными велосипедистами, которые приветствовали его.

Выступая на церемонии, которая началась с минуты молчания и исполнения нашего государственного гимна, губернатор Озан Балджи выразил радость быть вместе с полным энтузиазма спортивным сообществом.

Полная поддержка спортивных мероприятий

Губернатор Озан Балджи заявил, что он менеджер, который любит спорт и спортсменов, и сказал: «Я поддерживаю спортивные мероприятия. Мы будем поддерживать наших учителей физкультуры, тренеров, национальное образовательное сообщество, учителей, молодежную спортивную организацию, студентов, короче говоря, всех от семи до семидесяти, кто любит спорт, занимается спортом или хорошо следит за спортом. Мы придаем большое значение академическим успехам наших детей. Однако мы также заботимся о физическом и духовном развитии детей. Занятия спортом, чтение книг не менее одного часа в день и занятия изобразительным искусством будут способствовать их успеху в учебе. Я очень рад использовать все возможности, таланты и потенциал нашего государства и народа для проекта «Спор Ван», для наших детей. Я доверяю всему персоналу, любителям спорта и нашим детям-спортсменам, которые примут участие в этом проекте. Мы будем владеть этим проектом, и мы добьемся успеха».

Наши дети из Вана будут бежать от успеха к успеху

Подчеркнув, что он будет поддерживать все мероприятия, связанные со спортом во всех смыслах, и что инвестиции будут продолжаться, губернатор Озан Балджи сказал:

«Мы строим волейбольные и баскетбольные площадки всех наших школ. Мы строим 14 бассейнов в центре города и районах. К услугам наших детей мы предложим 17 крытых спортивных залов. Мы открываем спортивный завод. В память о проекте мы создаем объект, состоящий из волейбольной площадки, баскетбольной площадки и коврового поля в каждом районе под названием «Spor Van 2023». С позволения Аллаха, дети нашего Вана будут бежать от успеха к успеху и получат все региональные, национальные и международные медали. Образование – наша работа номер один. Мы много инвестируем в образование. Мы собираемся делать больше хороших вещей в сфере образования. Удачи в реализации проекта «Спортивный фургон» нашему городу и нашим детям, которые являются нашим будущим».

После выступления губернатор Озан Балджи, который сфотографировался с юными спортсменами и детьми и принял участие в мероприятиях, не нарушил приглашение молодежи и станцевал халай с фольклорным коллективом.

На церемонии открытия присутствовали генеральный секретарь столичного муниципалитета Мехмет Фатих Челикель, заместитель губернатора Адем Балканлыоглу, командующий провинциальной жандармерией бригадный генерал Хусейн Бекмез, начальник провинциальной полиции Атанур Айдын, директора учреждений, учителя физкультуры, спортсмены, тренеры и спортивные дети.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*