Текстильная выставка в Бурсе начинается с ветра

Текстильное шоу в Бурсе Ветреные старты
Текстильная выставка в Бурсе начинается с ветра

Выставка Bursa Textile Show (BURTEX), целью которой является укрепление внешней торговли текстильной промышленности под руководством Торгово-промышленной палаты Бурсы, открывает свои двери во вторник, 18 октября 2022 года.

Объединяя ведущих игроков отрасли в Бурсе, выставка Bursa Textile Show Fair готовится открыть свои двери в восьмой раз. На ярмарке, которая пройдет при поддержке Министерства торговли, 8 компании представят посетителям свои коллекции тканей и аксессуаров осень-зима 133-2023 гг. Ожидается, что более 2024 иностранных покупателей из более чем 40 стран посетят ярмарку, которая пройдет в Культурном центре Merinos Atatürk Congress. Иностранные бизнес-профессионалы также проведут двусторонние деловые встречи с компаниями-участниками в рамках проекта BTSO «Коммерческое сафари» и двух отдельных проектов повышения международной конкурентоспособности (UR-GE) для текстильной промышленности.

Крупнейшая текстильная выставка в Бурсе в регионе

Исмаил Куш, заместитель председателя совета директоров BTSO, сказал, что как Палата они придают большое значение проектам UR-GE для ориентированного на экспорт роста секторов. Заявив, что они стремятся сделать Бурсу, производственный и экспортный центр турецкой экономики, одним из самых важных выставочных центров в мире, Исмаил Куш сказал: «Мы организуем Bursa Textile Show как ярмарку с 2018 года. Сегодня это крупнейшая в регионе выставка швейных тканей. Мы продолжим нашу деятельность по организации ярмарок, чтобы повысить конкурентоспособность нашего города в этом секторе и объединить компании с новыми группами клиентов. Наша ярмарка стала важным брендом в текстильном секторе Бурсы, ежегодно увеличивая количество и качество посетителей. Я хотел бы поблагодарить наших представителей текстильной промышленности, которые заботились о ярмарке с первого дня, и всех наших заинтересованных сторон, которые поддержали организацию нашей ярмарки». он сказал.

Приезжают деловые люди из 40 стран

Заявив, что инновации в этом секторе и модные продукты Бурсы будут представлены на ярмарке в течение 3 дней, Исмаил Куш сказал, что более 40 иностранных бизнес-профессионалов из более чем 500 целевых стран, особенно России, Испании, Италии и Англии , посетит ярмарку в соответствии с требованиями компаний-участников», — добавил он.

Ярмарка, организованная компанией Global Fair Agency (KFA) Fair Organization, также поддерживается Министерством торговли, KOSGEB и UTİB. Bursa Textile Show, которое будет принимать своих посетителей в течение 3 дней, завершится в четверг, 20 октября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*