Технологические прорывы меняют ситуацию в секторе здравоохранения

Технологические прорывы меняют ситуацию в секторе здравоохранения
Технологические прорывы меняют ситуацию в секторе здравоохранения

Медицинским организациям нужны высокопроизводительные портативные устройства, оснащенные передовыми мерами безопасности, чтобы защитить себя от киберугроз. Руководитель бизнес-подразделения Dynabook в Турции Рональд Равель обращает внимание на Portégé X12L-K, оснащенный процессорами Intel® Core™ 30-го поколения, в ответ на потребность медицинских учреждений. Равель говорит, что помимо портативных устройств, мобильные технологии ускорят рабочие процессы медицинских работников.

Киберугрозы турецкому сектору здравоохранения подвергают большому риску безопасность информации о пациентах, например, медицинских карт, содержащих конфиденциальную личную информацию. Эксперты подчеркивают, что организациям здравоохранения необходимо серьезно относиться к этим угрозам и защищать свои системы от таких угроз, поскольку эксплуатируемые уязвимости кибербезопасности в некоторых случаях могут напрямую повлиять на уход за пациентами.

Рональд Равел, руководитель бизнес-подразделения Dynabook в Турции, обращает внимание на тот факт, что безопасность и производительность являются двумя важными требованиями, предъявляемыми медицинскими учреждениями к парку устройств сегодня. Рональд Равел, подчеркивающий важность предоставления медицинским работникам правильных устройств с правильными настройками безопасности, говорит, что это изменение также может иметь большое значение для результатов лечения пациентов.

Подчеркивая результаты исследования руководителей из различных отраслей, в том числе из сферы здравоохранения, Равель сказала: «86% руководителей заявляют, что их передовым сотрудникам необходим более широкий доступ к информации с помощью технологий для улучшения их повседневных процессов принятия решений. Для этого отрасли нужен надежный деловой партнер. На данный момент Dynabook Portégé X30L-J, специально разработанный для удовлетворения таких потребностей, выделяется как сверхлегкое портативное устройство с корпусом из магниевого сплава. Portégé X30L-K с камерой корпоративного уровня для шифрования и распознавания лиц оснащен процессорами Intel® Core™ 11-го поколения для максимальной безопасности и производительности. Устройство, привлекающее внимание своим весом в 906 грамм, можно комфортно использовать без необходимости подзарядки в течение длительного времени при времени автономной работы до 14 часов. Кроме того, модель Portégé X30L-K отвечает различным требованиям благодаря процессорам Intel® Core™ 12-го поколения».

Сократить время диагностики врачей можно с помощью мобильных технологий.

Заявив, что использование мобильных технологий в дополнение к портативным компьютерам обеспечит более быстрые каналы связи и сократит время отклика, Рональд Равел сказал: «Инструменты видеоконференцсвязи могут сократить поток пациентов в чрезвычайно загруженных больницах, позволяя врачам диагностировать и давать рекомендации удаленно. Это особенно важно в экстренных случаях, при наблюдении за хроническими заболеваниями, при восстановлении дома после операции и, конечно же, в условиях пандемии COVID-19. С другой стороны, цифровые платформы облегчают управление практикой и помогают повысить производительность как врачей, так и пациентов. «Мобильные приложения упрощают пациентам отслеживание их назначений, а носимые устройства делают удаленный медицинский мониторинг более эффективным».

С ростом числа угроз кибербезопасности сектор здравоохранения неизбежно должен быть на шаг впереди и оснащать свои учреждения подходящими технологиями для защиты от киберугроз.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*