EGİADГазиантеп Посадка из

Извлечение Газиантепа из ЭГИАД
EGİADГазиантеп Посадка из

Знакомство более 25 лет EGİAD и GAGİAD собрались в Газиантепе, чтобы укрепить существующее сотрудничество. EGİAD Во время визита Ассоциации молодых бизнесменов Эгейского моря в Газиантеп официальные лица двух организаций подписали протокол Сестринской ассоциации, открыв новые возможности для организаций.

Деловая поездка в Газиантеп, EGİAD Президент Альп Авни Йелкенбичер, член правления Сулейман Тутум, Эйюпкан Надас, Эркан Каракар, Озвери Окей, Арда Йылмаз, председатель Комиссии по социальным отношениям Илкер Эрдилибаллы, EGİAD Его членами являются Али Чалык, Мехмет Тайлан Таньер, Алп Чандарлы, Хакан Барбак, Гюлер Ясдал, Кадиркан Йорук, Ягыз Сертер, Рахми Озишик и EGİAD В мероприятии принял участие советник по вопросам прессы Эбру Дон.

EGİAD и GAGİAD стали сестринскими ассоциациями

Во время визита, организованного президентом Ассоциации молодых предпринимателей Газиантепа GAGİAD Джиханом Кочером, впервые собрались вместе два члена НПО. На встрече, состоявшейся в Центре ассоциации GAGİAD, был подписан важный протокол об установлении сотрудничества для установления отношений сестринской ассоциации при координации совета директоров, основанных на дружеских отношениях между ними.

Согласно этому,

  • Стороны будут развивать свои двусторонние отношения на основе принципа взаимного уважения, доверия, сотрудничества и равноправия и в соответствии с действующими уставами двух ассоциаций,
  • Они будут развивать как торговое, так и культурное сотрудничество между двумя городами,
  • Они смогут проводить мероприятия по расширению коммерческого сотрудничества между членами ассоциаций,
  • Они смогут проводить мероприятия для членов ассоциации, чтобы встретиться и пообщаться,
  • Они смогут проводить исследования по продвижению предпринимательства и ангельского инвестирования,
  • Они смогут действовать совместно в деятельности по устойчивому развитию, зеленой трансформации, зеленой энергии, распространению зеленой производственной деятельности, поощрению эффективности,
  • Они смогут проводить исследования сотрудничества и повышения осведомленности об экономике замкнутого цикла,
  • Они смогут обеспечить отраслевое сотрудничество в сфере производства, услуг и сельского хозяйства, решать отраслевые проблемы и предлагать решения,
  • Они смогут работать вместе, чтобы стимулировать инвестиции в технологическое развитие, такое как цифровая трансформация в промышленности и Индустрия 4.0.
  • Они будут заниматься деятельностью по повышению экспортного потенциала и конкурентоспособности членов,
  • Они будут проводить исследования для повышения уровня цифровой зрелости во всех секторах,

Выступление на собрании EGİAD Президент Альп Авни Йелкенбичер, который на сегодняшний день ведет важную деятельность в Эгейском регионе, способствует развитию предпринимательства в стране и регионе. EGİAD Он сказал, что приятно объединить эти усилия между двумя регионами с древней дружбой, установленной Ассоциацией молодых деловых людей Эгейского моря и Ассоциацией деловых людей Газиантепа GAGİAD. Заявив, что дружба и солидарность между двумя ассоциациями увенчались сотрудничеством, Елкенбичер подчеркнул, что эти протоколы очень важны для развития городов. Елкенбичер также рассказал об этапе основания ассоциации и важных проектах, реализованных на данный момент. Елкенбичер заявил, что они приехали в Газиантеп с большим волнением и энтузиазмом и почувствовали себя как дома с того момента, как ступили в город. EGİAD Выразив, что GAGİAD и GAGİAD очень похожи друг на друга, он сказал: «Мы очень рады подписать этот протокол как две ассоциации, которые следуют путем наших предков и поставили перед собой задачу подняться до уровня современных цивилизаций. Мы являемся одной из самых сильных ассоциаций среди GIAD. Мы были очень впечатлены тем, что вы сделали до сих пор, и мы уверены, что теперь мы реализуем больше вместе. Благодаря этому протоколу дружба и сотрудничество между обеими ассоциациями стали постоянными».

Председатель правления GAGİAD Джихан Кочер в своем выступлении на церемонии заявил, что они давно установили тесные отношения с Измиром, и теперь они будут укреплять их сотрудничеством.

С GAGİAD, который является одним из самых важных GIAD в Турции с подписанным протоколом, EGİAD Выразив, что между двумя странами начнется новая эра, Кочер сказал: «Невозможно выжить в одиночку в развивающемся и меняющемся мире. Теперь мы должны хорошо исследовать мир, внимательно следить за развитием событий и хорошо определять свои положительные и отрицательные стороны. В наши дни, когда конкуренция и бизнес-модели быстро меняются, а деловая жизнь переходит в другие измерения, мы должны обновляться. В этот момент мы решили расширить наше сотрудничество, приехав с нашими друзьями из Измира». Заявив, что в рамках протокола они попытаются быстро достичь уровня современных цивилизаций, Кочер пожелал, чтобы проект был полезен для ассоциаций и страны.

Посещение фабрики

После этого молодые деловые люди, которые посетили важные компании Газиантепа Pakten Health Products и Kara Holding Factory и увидели их производственные мощности на месте, также посетили мэра столичного муниципалитета Газиантепа Фатму Шахин в ее офисе.

EGİAD Давайте объединим Газиантеп и Измир в совместных проектах под руководством GAGİAD

Шахин заявил, что он очень тепло относится к проектам зеленой трансформации между Измиром и Газиантепом. EGİAD Он заявил, что очень доволен протоколом, подписанным между GAGİAD и GAGİAD. Мэр столичного муниципалитета Газиантепа Фатма Шахин, которая хочет, чтобы две ассоциации разработали проекты устойчивого преобразования для двух городов путем создания совместной синергии, сказала: «Вы, как НПО и деловой мир, начинаете эти изменения и преобразования, и мы будем следовать за вами. и развивать два города в совместных проектах со столичным муниципалитетом Измира, давайте встретимся. Это видение существует в этом зале. Я ожидаю хороших работ до возобновляемых источников энергии. Желаю проведения широкого спектра совместных исследований, от «зеленой трансформации» до культуры и искусства», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*