Услуга «Курсовые семинары» для студентов IMM

Услуга Lesson Workshops от IBB для студентов
Услуга «Курсовые семинары» для студентов IMM

Образцовый социальный муниципальный проект IMM «Мастерские уроков» начал занятия в 9 районах. В рамках проекта, который был реализован для обеспечения равных возможностей для детей Стамбула, учащиеся средних и старших классов готовятся к LGS и YKS. Продолжается прием заявок на семинары, участие в которых бесплатное.

В мастерских, открытых столичным муниципалитетом Стамбула (IMM) для помощи учащимся в саморазвитии и подготовке к LGS и YKS, обучение проходит одновременно со школьной программой. На сайте Dersatolyeleri.ibb.istanbul продолжают поступать заявки в мастерские базовых отделений для учащихся 8-х и 12-х классов. Для студентов, пришедших на занятия, в мастерских проводятся лекции, решения вопросов и анализы вопросов прошлых семестровых экзаменов.

ЛИЧНЫЕ УРОКИ В 11 СЕМИНАРАХ

«Уроки-семинары», которые IMM начал, открыв новые горизонты в истории учебного заведения, начали принимать студентов из разных районов города. Молодые люди из Стамбула готовятся к LGS и YKS в 9 мастерских, открытых в 11 районах, а именно: Фатих, Байрампаша, Кючюкчекмедже, Султангази, Эсенлер, Эйюпсултан, Шиле, Картал и Пендик.

БЕСПЛАТНАЯ ПОДДЕРЖКА ПО БАЗОВЫМ ВЕТКАМ

Математика, естествознание, английский и турецкий языки для учащихся 8-х классов средней школы на семинарах, обслуживаемых Управлением молодежи и спорта IMM; Для 12-х классов и аспирантов обучение дается по математике, физике, химии, биологии, турецкому языку и курсам литературы. В мастерских, открытых вместимостью 2 учащихся в классе, занятия проводятся в соответствии со школьными и экзаменационными программами. Семинары проводятся по выходным для 102-классников и по будням для 8-классников и аспирантов.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ОТ ГИДОВ

Психологическое консультирование и руководство (PDR) и образовательная наставническая поддержка также будут предоставляться на семинарах IBB, где ресурсы предоставляются студентам бесплатно. Опытные преподаватели на семинарах будут обучать студентов, направляя их, чтобы правильно подготовиться к экзаменам и учиться эффективно и результативно.

ЗАЯВКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Семинары, на которые продолжаются заявки в рамках квоты, будут работать с платформой онлайн-обучения, способной одновременно обучать 15 тысяч студентов. Студенты смогут получить доступ к платформе с именем пользователя и паролем для входа, которые будут предоставлены им для обучения.

Семинары по курсу IBB

1. Семинар курса Anchor/Fatih İBB

2. Семинар курса Silivrikapı/Fatih İBB

3. Семинар курса Bayrampaşa İBB

4. Семинар курса Sefaköy İBB

5. Семинар курса Султангази IMM

6. Лекционный семинар Kartal İBB – 1 (Спортивный комплекс Хасана Догана)

7. Лекционный семинар Kartal İBB – 2 (Культурный центр Угур Мумку)

8. Семинар курса Esenler İBB

9. Семинар курса Eyüpsultan İBB

10. Семинар курса Pendik IMM

11. Семинар курса Şile İBB

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*