10 тысяч щенков фламинго благополучно выращены в Солт-Лейк-Сити

В Туз-Голунде благополучно выросла тысяча детенышей фламинго
10 тысяч щенков фламинго благополучно выращены в Солт-Лейк-Сити

Мурат Курум, министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата, сделал заявление в своем официальном аккаунте в социальной сети: «К счастью, принятые нами меры дали результаты. В Солт-Лейк-Сити 10 XNUMX детенышей фламинго вылупились из яиц, благополучно выросли, некоторые даже мигрировали, а некоторые остались с нами». использовал его высказывания.

Министр окружающей среды, городского планирования и изменения климата Мурат Курум объявил, что меры, принятые для детенышей фламинго, столкнувшихся с опасностью засухи в Туз-Гёлю, дали результаты, и детеныши фламинго были спасены.

Министр Курум сделал заявление в своем официальном аккаунте в социальных сетях: «К счастью, принятые нами меры дали результаты. В Солт-Лейк-Сити вылупились, благополучно выросли 10 XNUMX птенцов фламинго, а некоторые даже мигрировали. Некоторые остались с нами». сказал.

«Благодаря принятым мерам спасено 10 тысяч детенышей фламинго»

Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата приняло в августе ряд мер по предотвращению гибели фламинго из-за засухи в Туз-Гёлю из-за изменения климата по указанию министра Мурата Курума. Министерство сначала снабжало район водой цистернами, чтобы район вылупления не обезвоживался, пока птенцы фламинго не достигли летающего подросткового возраста, а затем проложили 4 километра труб для постоянного раствора и дали фламинго живую воду.

После мер, принятых Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата, 10 тысяч детенышей фламинго, вылупившихся в Солт-Лейк-Сити, благополучно завершили свое развитие.

В заявлении министерства говорится: «Несмотря на то, что некоторые из них мигрировали, значительная их часть рассеялась по близлежащим водно-болотным угодьям, таким как плотина Мамасин, за исключением таких озер, как Кулу и Терсакан, которые находятся в особой зоне охраны окружающей среды. В то время как фламинго, которых кормят группами, летают над регионом группами, они продолжают представлять визуальный праздник своими красными цветами, как и подобает имени золотого журавля». заявления были включены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*