3 тысяч собеседований, проведенных за 10 дня на текстильной выставке в Бурсе

Интервью «Тысяча вакансий» на текстильной выставке в Бурсе
3 тысяч собеседований, проведенных за 10 дня на текстильной выставке в Бурсе

Завершилась выставка Bursa Textile Show, организованная в этом году уже в восьмой раз под руководством Торгово-промышленной палаты Бурсы (BTSO). Около 3 местных и иностранных специалистов посетили ярмарку, проходившую в Центре Конгрессов и Культуры Ататюрка Меринос в Бурсе в течение 5 дней.

Стенды компаний Бурсы были переполнены посетителями на выставке Bursa Textile Show, которая проводилась BTSO в 8-й раз и на которой были представлены ткани для одежды и аксессуары. Выставку посетили профессионалы отрасли из 50 разных стран, в основном из Англии, России, Испании, Мексики и Нидерландов. Иностранные покупатели имели возможность встретиться со 133 компаниями из Бурсы, участвующими в выставке, и ознакомиться с их коллекциями тканей сезона осень-зима 2022-23. В ходе ярмарки состоялось около 10 тысяч двусторонних деловых встреч. На ярмарке было подписано множество договоров заказа, где каждая компания провела в среднем по 75 деловых встреч.

«Важные актеры собрались на текстильной выставке в Бурсе»

Заместитель председателя правления BTSO Исмаил Куш заявил, что Бурса является важным центром на международной арене с ее качественным производством и дизайном в текстильной и текстильной промышленности, и сказал: «Мы оставили позади нашу ярмарку, в которой приняли участие международные компании, и приехали важные участники. вместе. Bursa Textile Show, которую мы проводим уже в 8-й раз, входит в число важных выставок, наделавших много шума. Важно, что на ярмарке присутствуют такие компании, как Zara, Armani и Hugo Boss. Эти компании являются крупнейшими компаниями в мире, и объем их закупок очень высок. Мы продолжим вносить свой вклад в Бурсу и нашу страну, расширяя нашу ярмарку в предстоящий период. Наш Председатель Совета директоров Ибрагим Буркай также сообщил хорошие новости в первый день выставки. Надеемся, что следующую выставку Bursa Textile Show мы проведем в нашем международном выставочном центре. Я хотел бы поблагодарить представителей нашей текстильной промышленности, особенно Министерство торговли, которые заботились о ярмарке с первого дня, и всех наших заинтересованных сторон, которые поддержали организацию нашей ярмарки». сказал.

Фирмы и иностранные покупатели остались довольны выставкой

Bursa Textile Show на 3 дня объединила байеров из разных уголков мира с компаниями. На ярмарке, где также присутствовали многие всемирно известные бренды, покупатели имели возможность ознакомиться с коллекциями тканей осень-зима 2022-23 и остались довольны выставкой Bursa Textile Show.

«Мы встретились с посетителями со всего мира»

Представитель компании Seçen Tekstil Сойкан Гюльсечен заявил, что они очень довольны выставкой, в которой приняли участие посетители из 50 разных стран, и сказал: «Мы посещаем Bursa Textile Show с первого года ее существования. Мы встретились с посетителями со всего мира. Я хотел бы поблагодарить BTSO за организацию этой прекрасной ярмарки». он сказал.

«Ярмарка оправдала наши ожидания»

Представитель Timhan Tekstil Дениса Айдын заявила, что ярмарка оправдала ее ожидания: «Мы представили нашу продукцию как в трикотажном, так и в ткацком производстве. Наши встречи прошли очень хорошо, мы остались довольны выставкой». сказал.

«Компактная и хорошо организованная ярмарка»

Андрианна Калинска из компании LPP, которая высоко оценила организацию выставки, сказала: «Bursa Textile Show – одна из тех выставок, за которыми мы следим. Компактная и хорошо построенная ярмарка. Мы можем проверять ткани и аксессуары напрямую и легко, не теряя времени. Вот компании, с которыми мы работаем. Мы продолжим принимать участие в Bursa Textile Show в ближайшие годы». он сказал.

«Качественные ткани выставлены»

Лижанна Нагле, приехавшая в Бурсу из Нидерландов, чтобы посетить ярмарку, заявила, что недавно посетила ярмарку, проходившую в марте. Отметив, что в этот раз ярмарка прошла намного активнее и оживленнее, он сказал, что выставлены очень красивые ткани.

Эрик Чавес, приехавший на выставку из Мексики, подчеркнул, что приехал на выставку уже в пятый раз и что выставка прошла очень успешно. Заявив, что они могут найти широкий выбор качественных тканей для мексиканского рынка, он добавил, что продолжит посещать эту ярмарку в ближайшие годы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*