5 заблуждений о ринопластике

Заблуждение об эстетике носа
Заблуждение об эстетике носа

Специалист по оториноларингологии и хирургии головы и шеи Доктор Бахадир Байкал, Ринопластика - очень распространенная операция в нашей стране и во всем мире. Но в этой операции есть известные ошибки!

Хирургия носа приносит с собой результаты лицевой пластической хирургии, так как улучшает и улучшает внешний вид людей. В то же время он позволяет исправить такие проблемы, как отклонения, вызванные строением носа человека и здоровым функционированием функций носа.

Хотя ринопластика является одной из наиболее часто выполняемых процедур эстетической хирургии, среди населения циркулирует множество мифов о процедурах ринопластики.

Эти заблуждения и суждения сводятся к следующему:

1. Ринопластика - очень простая операция.

Ринопластика - очень распространенная процедура. И вопреки распространенному мнению, это довольно сложная и непростая процедура. Поэтому для успешного результата ринопластики следует убедиться, что врач выделяет вам необходимое время и ресурсы. Хирург, который хорошо разбирается в анатомической структуре носа и имеет правильные эстетические представления, оценит структуру носовой кости и хряща, а также толщину кожи перед операцией и разработает безопасный и эффективный план лечения.

2. Каждый ЛОР или пластический хирург может выполнить ринопластику.

Когда речь идет о ринопластике, очень важно, чтобы ее провел хороший хирург. Как упоминалось ранее, ринопластика - очень сложная процедура и должна выполняться опытным и квалифицированным хирургом, чтобы получить наилучшие результаты и предотвратить нежелательные осложнения, требующие повторной операции.

3. Нос после ринопластики выглядит неестественно.

Цель ринопластики - улучшить внешний вид носа и сделать лицо более уравновешенным. Если вы не отойдете от этого принципа, результат, конечно, будет естественным и максимально приближенным к естественному, в зависимости от навыков и опыта врача. На этом этапе для пациентов очень важно сотрудничать со своими врачами в их пути к ринопластике, правильно выражать свои ожидания и открыто говорить о реальности своих ожиданий.

4. Ринопластика - болезненная операция.

Большинство наших пациентов очень удивлены, узнав, что они не чувствуют столько боли, сколько ожидали после ринопластики. Небольшая припухлость и синяки на носу после операции исчезнут в течение максимум 10 дней.

5. Я могу выбрать нос для ринопластики.

Мы сталкиваемся с множеством пациентов, которые хотят иметь тот же нос, что и их любимый певец или киноактер. Однако каждый нос уникален сам по себе. А нос, который очень хорошо смотрится на одном человеке, может не смотреться хорошо на другом. Это потому, что черты лица каждого человека отличаются друг от друга. Поэтому для каждого пациента должен быть разработан и реализован отдельный хирургический план. это n
Конечно, мы, врачи, должны быть уверены в том, насколько реалистичны ожидания пациентов в Oktada.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*