60 автомобилей из 250 городов приняли участие в фестивале внедорожников Yeşilhisar

Автомобили из провинции приняли участие в столичном фестивале бездорожья
60 автомобилей из 250 городов приняли участие в фестивале внедорожников Yeşilhisar

В общей сложности 1 автомобилей из 60 городов приняли участие в 250-м Фестивале внедорожников, который был проведен в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Кайсери и муниципалитетом Ешилхисар и стал свидетелем захватывающих дух гонок.

Фестиваль внедорожников, проходивший в районе Ешилхисар, бассейн плотины Аккёй и организованный под лейблом 4×4 KAYSANOFF Adventure, длился два дня.

Фестиваль, который прошел без проблем и получил высокие оценки клубов Off-Road, был сценой красочных образов.

На фестивале, который был проведен при содействии столичного муниципалитета Кайсери и муниципалитета Ешилхисар, гонщики боролись на сложной трассе.

Клубы внедорожников с 60 автомобилями из 250 провинций, таких как Денизли, Орду, Самсун, Сивас, Трабзон и Токат, приняли участие в фестивале и проявили большой интерес.

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч подчеркнул, что высокий уровень участия радует, и поблагодарил губернатора Кайсери Гёкмена Чичека, губернатора района Ешилхисар Ахмета Али Алтынташа, мэра Ешилхисара Халита Ташьяпана и участников за их усилия.

«В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ СДЕЛАЕМ ЕЩЕ ДОРОЖЕ»

Бююккылыч напомнил, что он участвовал в мероприятии, которое стало свидетелем захватывающих дух видов, и что в нем приняли участие специально разработанные внедорожники, которые разделили волнение энтузиастов внедорожника: «Мы сидели рядом с сиденьем пилота во внедорожнике. Мы пристегнули ремни безопасности и шлемы и испытали действие, приключение и волнение одновременно с гонщиками. В следующем сезоне мы будем делать это с еще большим энтузиазмом», — сказал он.

Мэр Бююккилыч также подчеркнул, что работы будут продолжаться полным ходом в районе Соганлы района Ешилхисар, что внесет большой вклад в развитие туризма в городе и станет зеницей ока города в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Кайсери и губернатором Кайсери.

Водители внедорожников также поблагодарили президента Бююккылыча и всех, кто внес свой вклад в великолепный фестиваль.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*