Chery проливает свет на будущее с новой концепцией GENE!

Chery проливает свет на будущее с новой концепцией GENE
Chery проливает свет на будущее с новой концепцией GENE!

Основанная 25 лет назад как технологическое предприятие и пионер китайских автомобильных брендов, Chery продолжает развиваться, используя стратегические возможности и стремясь к инновациям и преобразованиям. Представленный брендом на мероприятии Chery Technology Day в Яогуане в 2025 году и привлекший внимание своей концепцией видения, GENE привлекает внимание тем, что в качестве источника энергии он использует электрическую и солнечную энергию. Концепция GENE также выделяется тем, что оснащена многочисленными инновационными технологиями Chery. Chery умело объединяет эстетику и технологии с концепцией видения под названием GENE. Новая концепция видения демонстрирует инновационную идею будущей эры качественных путешествий, демонстрируя решимость и силу Chery в дальнейшем развитии технологий и формировании будущего транспорта.

Полноразмерный внедорожник длиной 5 метров, шириной 2 метра и высотой 1,75 метра отвечает всем требованиям. У него есть распашные двери, сдвижная задняя дверь с электроприводом, а также два дрона и электрические скейтборды. Кроме того, в автомобиле есть четыре широких сиденья. Каждое сиденье можно сдвинуть и повернуть. В кабине доминирует 27-дюймовый изогнутый экран управления.

Что касается визуального дизайна, Chery также разработала элемент «Chery Ring» в качестве базового логотипа посредством символизации, чтобы создать характерный логотип для нового концептуального автомобиля. Элемент Chery Ring — это не просто логотип, он также используется в фарах, радаре, боковых зеркалах, ручке двери с электроприводом, заднем фонаре и заднем логотипе, широко проникая в технологию внешнего вида. Внешний вид концепт-кара создает впечатление гигантского кольца в стиле «Чери Ринг». Он предлагает авангардный и модный вид, делая акцент на науке и технологиях, ориентированных на будущее.

Что касается дизайна интерьера, GENE использует круглую конструкцию подвесного шкафа. Компоненты дизайна реализованы в виде круглой конструкции с акцентом на легкую конструкцию, раскрывающую функциональную эстетику Chery. Особенно при открытии двери сразу видна конструкция GENE «Chery Ring», которая создает «связь» между дизайном интерьера и экстерьера, мгновенно придавая автомобилю ощущение динамичности и технологичности. Новый имидж Chery и «функциональный» язык дизайна семейства, реализованный с помощью GENE, возглавят новую тенденцию дизайна концептуальных автомобилей будущего.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*