Enterprise Turkey подписала важное соглашение о сотрудничестве с Pegasus Airlines

Enterprise Turkey подписывает важное соглашение о сотрудничестве с Pegasus Airlines
Enterprise Turkey подписала важное соглашение о сотрудничестве с Pegasus Airlines

Enterprise Turkey подписала важное соглашение о сотрудничестве с Pegasus Airlines. В рамках сотрудничества, объединяющего два ведущих имени отрасли; Пользователи, пользующиеся услугой проката автомобилей, могут легко конвертировать их в авиабилеты, накапливая заработанные ими баллы BolPoints. Члены Bol Bol авиакомпании Pegasus Airlines, использующие мобильное приложение и веб-сайт Enterprise Turkey или предпочитающие обширную сеть офисов, имеют право на подарочные баллы после каждой услуги по аренде автомобиля. В рамках сотрудничества, в рамках которого будет распределено в общей сложности 10 миллионов баллов BolPoints, пользователи могут до конца октября набирать по 15 тысяч баллов за каждую совершенную аренду. У пользователей есть возможность купить билеты на внутренние и международные рейсы на указанные 15 тысяч баллов.

Подчеркнув, что сотрудничество с Pegasus Airlines вывело услуги по аренде автомобилей на новый уровень, генеральный директор Enterprise Turkey Озарслан Тангюн сказал: «Параллельно с сильной позицией, которую мы добились в этом секторе, мы постоянно обновляем нашу технологическую инфраструктуру и предоставляем нашим клиентам с разными преимуществами. В этом контексте наше сотрудничество с Pegasus Airlines также очень ценно… Благодаря этому сотрудничеству к привилегиям Enterprise Turkey добавилась еще одна привилегия». Тангюн сказал: «Хотя мы всегда стремимся на шаг впереди с нашим подходом, ориентированным на удовлетворение потребностей клиентов, мы продолжим встречать наших пользователей с помощью различного сотрудничества», и сказал: «После сделанных нами инвестиций и сотрудничества, которое мы реализовали, мы теперь быстрее и ближе к нашим клиентам».

Кампания, в которой будет разыграно 10 миллионов баллов, продлится до 31 июля 2023 года. В рамках кампании время от времени будут предлагаться различные привилегии. Члены BolBol авиакомпании Pegasus Airlines смогут зарабатывать 1 баллов BolPoints за каждый 5 турецкий лир, потраченный с помощью мобильного приложения Enterprise Turkey. В этом контексте пользователи смогут заработать максимум 15 тысяч баллов за прокат до конца октября. Кроме того, участники BolBol авиакомпании Pegasus Airlines смогут заработать 1 специальных балла BolPoints для запуска за каждый потраченный 3 турецкий лир, выбрав веб-сайт Enterprise Turkey, и могут набрать максимум 7 баллов за чартер до конца октября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*