Infinidium Technology примет участие в выставке, где бьется сердце оборонной промышленности

Infinidium Technology примет участие в выставке, где бьется сердце оборонной промышленности
Infinidium Technology примет участие в выставке, где бьется сердце оборонной промышленности

Компания Infinidium Technology, созданная со 25% отечественным капиталом и производящая современные решения для таких секторов, как общественный транспорт, логистика и энергетика, а также для оборонной промышленности, принимает участие в выставке SAHA EXPO Defense, Aerospace Industry Fair. На ярмарке, которая пройдет в Стамбульском выставочном центре с 28 по 7 октября, будет представлен блок управления и записи нового поколения Karakutu, промышленный автомобильный компьютер, созданный для обеспечения высокой производительности, мобильный ИБП, мобильный видеорегистратор, ADAS, обеспечивающий систему безопасного вождения, автомобильная камера DSM и Будет выставлена ​​Managed Energy Panel Компания, которая готовится представить свои инновационные решения, также встретится с гигантами оборонной промышленности на своем стенде № 05В-XNUMX.

Infinidium Technology, которая правильно определяет меняющуюся динамику делового мира и городов и разрабатывает подходящие и устойчивые продукты, объединяет представителей различных секторов на престижных мероприятиях и ярмарках. Компания, готовящаяся принять участие в выставке оборонной, авиационной и космической промышленности SAHA EXPO, где в последнюю очередь экспонируются высокотехнологичные продукты, имеет блок управления и регистрации нового поколения Black Box, промышленный автомобильный компьютер, созданный для высокой производительности, Мобильный ИБП, Мобильный видеорегистратор на стенде № 7B-05 Компания ADAS, которая обеспечивает безопасность вождения, представит посетителям свои продукты для оборонной промышленности, такие как автомобильная камера DSM и панель управления энергией.

На первый план выйдет Каракуту, которая может вычислять в местах, где пропадает спутниковая связь.

На ярмарке, где бьется сердце оборонной промышленности, Infinidium Teknoloji, стремящаяся изменить мир к лучшему своими передовыми технологическими решениями, считает дни, чтобы собраться вместе с представителями местного и иностранного сектора. Одним из продуктов, которые компания представит в рамках выставки, является запатентованный продукт Karakutu. Black Box, которым могут пользоваться все компании, имеющие автопарк; Блок управления и регистрации нового поколения, который обеспечивает запись и обработку событий, профилактическое обслуживание, безопасность, анализ данных с высоким разрешением, экономию, управление, взаимодействие и интерактивность. Каракуту, которая выделяется своей способностью рассчитывать даже в местах, где отсутствует спутниковая связь; Благодаря функции Dead Reckoning, он сам вычисляет информацию GPS, не получая информацию от спутника с его инфраструктурой акселерометра и гироскопа в таких местах, как туннели и аэропорты. Он также отслеживает, предупреждает и записывает, выполняются ли задачи и рабочие задания в соответствии с заданными критериями.

На выставке будет представлено множество решений от мобильной камеры до управляемой энергетической панели.

Камера для промышленных транспортных средств, готовящаяся стать еще одной звездой выставки, привлекает внимание своей высокой производительностью, отвечающей всем требованиям высокоуровневых вычислений в мобильных и стационарных средах. Мобильный ИБП, специально разработанный для таких компонентов, как мобильный сетевой видеорегистратор, камера, черный ящик, который нуждается в энергии, даже когда транспортное средство выключено, может обеспечить электроэнергию за 8,16, 32 или XNUMX часа в зависимости от его характеристик или количества устройств, которые будет потреблять энергию. Когда транспортное средство включено, оно заряжается, передавая данные на главный сервер. Мобильный видеорегистратор, который позволяет удаленно контролировать транспортные средства во время их движения или стоянки, записывает все события внутри или снаружи транспортного средства и при необходимости предлагает как удаленный, так и локальный доступ.

Другие продукты Infinidium Technology, которые будут представлены на выставке SAHA Expo, включают ADAS, DSM и панель управления энергией. ADAS, которая обеспечивает систему безопасного вождения и возможности адаптивного вождения; Он привлекает внимание своей звуковой и визуальной системой предупреждения о нарушениях безопасности, таких как соблюдение дистанции до впереди идущего автомобиля, неправильная смена полосы движения, предупреждение о столкновении с пешеходом. Работая над оценкой поведения водителей и информацией об использовании транспортных средств, DSM позволяет создавать отчеты для водителей. Управляемая энергетическая панель, которая используется в качестве регулятора напряжения, обеспечивает безопасность устройств и транспортных средств от возможных проблем с питанием, а также минимизирует время обнаружения неисправностей и вмешательства в процессы технического обслуживания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*