Kocaeli TransportationPark пополняет свой парк 30 новыми автобусами

Kocaeli UlasimPark пополняет свой автопарк новым автобусом
Kocaeli TransportationPark пополняет свой парк 30 новыми автобусами

TransportationPark A.Ş., одна из дочерних компаний столичного муниципалитета Коджаэли, пополнила свой парк 30 новыми автобусами. Растущий с каждым днем, TransportationPark удерживает титул самого молодого автобусного парка Турции. С добавлением 30 новых автобусов средний возраст автобусов в Transportationpark упал ниже 5 лет.

ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ СТАНЕТ КОМФОРТНЕЕ

В связи с вводом в эксплуатацию новых автобусов TransportationPark A.Ş. Программа проходила в Beach Road Garage. В программе приняли участие генеральный секретарь столичного муниципалитета Коджаэли Баламир Гюндогду, заместитель генерального секретаря Гёкмен Менгюч, генеральный директор TransportationPark Серхан Чатал, чиновники и сотрудники TransportationPark. Генеральный секретарь Гюндогду еще раз подчеркнул, что митрополит полон решимости облегчить городское транспортное сообщение.

219 НОВЫЙ АВТОБУС С КАПИТАЛОМ

Выступая в программе, генеральный секретарь Гюндогду заявил, что митрополит закупил 219 автобусов за счет собственных средств. Гюндогду сказал, что 30 из купленных автобусов начали работу, и сказал: «Сегодня количество автобусов, которые мы получили, достигло 30, и 150 автомобилей пополнили наш парк».

НОВЫЕ АВТОБУСЫ ТАКЖЕ ПОСТУПАЮТ

Подчеркнув, что они будут продолжать закупать автобусы, Гюндогду сказал: «150 из наших 114 автобусов имеют длину 12 метров, а 36 — 18 метров... У нас в производстве находится 60 автобусов. 40 из них имеют длину 9 метров, а 20 — 18 метров… Эти автобусы также пополнят наш парк в ближайшие месяцы».

КОЛИЧЕСТВО АВТОБУСОВ ДОСТИГЛО 490

Заявив, что парк TransportationPark вырос, Гюндогду сказал: «Количество автобусов в нашем парке достигло 490. Некоторые из автомобилей, которые мы получаем, будут оцениваться на дальних дорогах, а некоторые — в городе. Наши автобусы проезжают в среднем 100 тысяч километров в день. Мы предлагаем транспортные услуги в наш город с 104 автобусами на 345 различных линиях каждый день. Наши автобусы совершают в среднем 3.200 рейсов в день. Ежедневно мы возим 128 тысяч наших граждан туда, куда они хотят, и к своим близким», — сказал он.

100 ПРОЦЕНТОВ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОБУС

Говоря об особенностях приобретенных автобусов, Гюндогду сказал: «Мы поддержали отечественное и национальное производство, купив эти автобусы, которые на 100 процентов были произведены на месте. Наши низкопольные автомобили, все из которых подходят для людей с ограниченными возможностями, облегчат транспортировку наших граждан с ограниченными возможностями. Наши автомобили, на которые дается гарантия 5 лет, будут бесплатно обслуживаться, если они выйдут из строя в течение этого периода.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*