TEI также будет использовать отечественное масло в реактивных двигателях

TEI также будет использовать отечественное масло в реактивных двигателях
TEI также будет использовать отечественное масло в реактивных двигателях

«Эквивалентное соглашение о сотрудничестве в области разработки газотурбинных масел» было подписано между Koçak Speedol и TEI. В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве компания Koçak Speedol будет разрабатывать масла для газотурбинных двигателей TEI.

Выступая на церемонии подписания, состоявшейся во второй день выставки SAHA EXPO в Стамбульском выставочном центре с 25 по 28 октября, генеральный директор TEI проф. Др. Махмут Ф. Акшит сказал: «Мы также соблюдаем максимальную локализацию в производстве наших двигателей, которые мы проектируем, разрабатываем и эксплуатируем; стремится развивать все подсистемы, даже сырьевые, за счет национальных средств; В этом направлении мы придаем большое значение сотрудничеству с нашими отечественными производителями. Наша работа с Koçak началась для наших поршневых двигателей, и по этому соглашению масла, которые мы будем использовать в наших газотурбинных двигателях, будут разрабатываться и производиться в Турции». сказал.

Напомнив, что они используют моторное масло Koçak Speedol Aero Ultra Diesel S170 в турбодизельном авиационном двигателе TEI-PD170 в рамках существующего сотрудничества, Акшит подчеркнул, что расширение сотрудничества между отечественными компаниями отвечает интересам нашей страны, и сказал: «Мы также благодарна SAHA Istanbul, которая позволяет заключать такие соглашения о сотрудничестве. Спасибо." сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*