Соревнования по плаванию на открытой воде, посвященные 100-летию Измира, устроили большое соревнование

Соревнования по плаванию на открытой воде года в Измире устроили большое соревнование

Юбилейные соревнования по плаванию на открытой воде, посвященные 100-летию, организованные столичным муниципалитетом Измира в Чешмеалты, стали свидетелями большого раздора. Среди тех, кто успешно прошел сложный курс, был аутичный пловец Туна Тунка из столичного муниципалитета Измира.

Юбилейные соревнования по плаванию на открытой воде, посвященные 100-летию, организованные муниципалитетом Измира, прошли в Чешмеалты. Войдя в воду с пляжа Арен, спортсмены развернулись вокруг острова Арап и снова проплыли 4.2 километра до точки старта. Всего в гонках приняли участие 108 спортсменов. Спортсмены, вышедшие в море одновременно, бросали свои гребки за медаль во время соревнований, где верхний предел был установлен в 2,5 часа. Старт забега дали Хакан Орхунбилге, глава отдела молодежных и спортивных услуг столичного муниципалитета Измира, и Хусейн Эгели, член совета директоров молодежного и спортивного клуба столичного муниципалитета Измира.

В организации награды вручались по 13 номинациям, включая возрастные категории. Бенгису Эрдоган в женском рейтинге был 1.16.58, а в мужском спортсмен муниципалитета Измира Эмре Эрдоган показал время 59.26, оставив своих соперниц позади, чтобы занять первую ступеньку пьедестала.

У женщин Ипек Озтосун заняла второе место с результатом 1.20.43, а Кюбра Куш была третьей с результатом 1.23.18. У мужчин Сертач Ддрах занял второе место со временем 1.08.00, а Окан Улша занял третье место со временем 1.12.29.

Решимость Туны Тунка подала пример

Туна Тунка, аутичный пловец из молодежного и спортивного клуба столичного муниципалитета Измира, также успешно преодолела дистанцию ​​в 4.2 км. Зия Олкер, участвовавшая в соревнованиях в качестве специального спортсмена, завершила гонку и получила аплодисменты зрителей.

Заместитель председателя молодежного и спортивного клуба столичного муниципалитета Измира Синан Ан, руководитель отдела молодежных и спортивных услуг столичного муниципалитета Измира Хакан Орхунбилге, президент молодежного и спортивного клуба столичного муниципалитета Измира Эрсан Одаман, член правления молодежного и спортивного клуба столичного муниципалитета Измира Хусейн Эгели.