KadıköyОни приютили бездомных животных

В Кадыкёй приютили уличных животных
KadıköyОни приютили бездомных животных

Kadıköy Муниципалитет с проектом по усыновлению бездомных животных, который начался под лозунгом «Купи, усынови». Kadıköy Муниципалитет продолжает усыновлять животных из временного приюта для животных.

Животные, которые брошены на улицу и не могут легко адаптироваться к условиям жизни на улице, берутся под защиту и заботу. Kadıköy Любители животных, которые усыновили собак из Муниципального временного приюта для животных, рассказали о процессе усыновления и своем опыте.

Kadıköy Фиген Озкан, которая работала волонтером во временном центре по уходу за животными муниципалитета и познакомилась с Луми после того, как она решила завести собаку, выразила свои чувства следующим образом: «Мы уже установили другое общение и связь с Луми. Мы хотели владеть им, и мы с женой решили и купили его. В моей жизни многое изменилось в лучшую сторону».

Kadıköy Один из лучших примеров проекта муниципалитета «Покупай, владей». Kadıköy Выставлены жители квартиры Сехер в районе Мердивенкёй. Джелал Башин, Мурат Тавшан, Ирфан Башарансой и Сезгин Гюльдурсюн из жителей квартиры Kadıköy Муниципалитет принял собаку по кличке Граф из временного приюта для животных.

Житель квартиры Ирфан Башарансой сделал следующее заявление: «Когда я впервые пришел в дом престарелых, я увидел его в коттедже и поздоровался. Он взглянул, и я сказал, хорошо, если вы спросите меня, наш друг здесь. Я позвонил своим друзьям. Нам всем понравилось, и он нас тоже. С этого момента мы сказали: «Это наш друг, который будет жить с нами в нашей квартире».

Джелал Башин, описывая большой интерес, проявленный к графу, сказал: «Сейчас существует предубеждение, что собак нельзя кормить в саду в многоэтажных многоквартирных домах. На самом деле его можно кормить, и мы являемся одним из редких примеров этого. Люди, которые покупают дом или снимают квартиру, тоже усыновили графа, потому что они любят животных и очень счастливы». он постановил.

Сказав, что у графа красная линия, Сезгин Гюльдурсюн сказала: «Мне это очень нравится. В эту квартиру я говорю моя красная черта, никто не может подойти. Я сплю с ним. При малейшем звуке я оказываюсь на балконе независимо от того, который час ночи. Когда я говорю: «Успокойся, сынок», он ложится спать», — сказал он.

Объясняя, что граф полезен для здоровья, и знакомя его с природой, Мурат Кролик сказал: «Первое животное, которое у меня когда-либо было… Я чувствую, что кормлю своего ребенка, пока кормлю его. Мы по очереди ходим на экскурсию, для нас это терапия, прогулка с ним». использовал его высказывания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*