Международный всемирный конгресс Skal в Измире в 2024 г.

Skal International World Congress в Измире
Международный всемирный конгресс Skal в Измире в 2024 г.

Измир соберет профессионалов мирового туризма в Измире в 2024 году и примет Всемирный конгресс скалов. Мэр столичного муниципалитета Измира, который принял в своем кабинете менеджеров Измирского клуба Skal. Tunç Soyer, сказал, что международный конгресс, который впервые пройдет в городе, может произвести фурор в сфере путешествий и туризма.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпринял измирских руководителей Skal International, которые возглавили гонку Всемирного конгресса 2024 года. Было отмечено, что Всемирный конгресс по сколам в третий раз пройдет в Турции за 17 лет, и впервые в Измире делегацию поздравил президент Сойер. Председатель правления İzmir Skal Club Гюнер Гюней и менеджеры клуба являются президентом. Tunç SoyerОн поблагодарил за поддержку.

Возможности для Измира

Заявив, что проведение конгресса станет возможностью для города, мэр Сойер заявил, что международная организация сделает скачок вперед в секторе путешествий и туризма. Касаясь вклада международного мероприятия в сферу туризма и культуры, Сойер обратил внимание на важность всей динамики в городе, поддерживающей конгресс. Сойер сказал: «Первое, что нужно сделать, это провести мозговой штурм. Расскажите эту историю кому-нибудь, сделайте презентацию. Наконец, создайте из вас комитет».

Измир выиграл гонку

Skal является самой распространенной и старейшей международной туристической неправительственной организацией, в которой профессионалы мирового туризма работают над распространением глобального туризма и дружбы. Сегодня International Skal представлена ​​в 84 странах 359 14 членами, состоящими из 249 клубов и руководителей высшего звена туризма. Он собирает все секторы международной индустрии путешествий и туризма. Клуб İzmir Skal, который является кандидатом на Всемирный конгресс скалов 2024 года, который состоится в Измире, будет в Бухаресте из Румынии и Санкт-Петербурга. Петербург конкурировал с Калькуттой из Индии. Измир, получивший 27 голосов при голосовании 256 сентября, где было использовано 159 голосов, стал городом, который дернул за веревку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*