Автовокзал Коньи выделяется своей экологичностью

Konya Otogari заявляет о своей экологичности
Автовокзал Коньи выделяется своей экологичностью

Междугородний автобусный вокзал столичного муниципалитета Коньи вносит значительный вклад в переработку отходов в соответствии с Целями нулевого выброса углерода и экологического развития к 2053 году. За последние полтора года 20 тонн из 210 кг отходов были переработаны на автовокзале Коньи, где пассажирам предлагается высочайшее качество услуг в терминальных службах под лозунгом «Чистый автовокзал, чистая среда».

Междугородний автобусный вокзал столичного муниципалитета Коньи, который вносит значительный вклад в переработку отходов в соответствии с целью 2053 года «Нулевой выброс углерода и экологически безопасное развитие»; С целью развития устойчивого понимания окружающей среды, чувствительных потребительских привычек и снижения затрат компания завершила установку системы «Ноль отходов» и реализовала еще одну образцовую услугу.

Автовокзал Коньи со слоганом «Чистый автовокзал, чистая окружающая среда»; В результате переработки 10 тонн бумаги, 5 тонн 290 кг пластика, 1 тонны 600 кг стекла и 3 тонн 320 кг металлических отходов, всего за последний год было переработано 20 тонн 210 кг отходов. полтора года. Этим способом; В окружающую среду выведено 170 деревьев, 73 тысячи 742 киловатта энергии, 86 баррелей нефти, 2 тонны 350 килограммов парниковых газов, 100 кубометров складских площадей и 6 тонн сырья.

В Конье, который входит в число городов, наиболее пострадавших от изменения климата и был выбран в качестве одного из четырех пилотных городов мира в рамках «Проекта зданий с нулевым выбросом углерода», автовокзал столичного муниципалитета Конья будет продолжать вносить свой вклад в использование возобновляемых источников энергии своими работами в области Zero Waste и переработки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*