Аркас Логистик в UNICERA

Аркас Логистик в UNICERA
Аркас Логистик в UNICERA

Arkas Logistics, которая делает новаторские инвестиции в развитие логистической отрасли под девизом «Сила логистики», предлагает все логистические услуги, необходимые для проекта от А до Я в керамической промышленности. Arkas Logistics, которая предоставляет полный комплекс услуг «от порта до порта» или «от двери до двери» по всему миру как для экспортных, так и для импортных поставок благодаря своему сильному и обширному агентству и сети, встретится с ведущими представителями отрасли 7 ноября. -11 в ЮНИСЕРА.

Arkas Logistics, являющаяся одной из ведущих компаний в Турции с годовым оборотом более 100.000 XNUMX TEU в секторе морских перевозок, предлагает специальные решения для нужд своих клиентов в сфере авиаперевозок, а также наземных и железнодорожных перевозок.
Arkas Logistics соберется с представителями керамической промышленности на выставке керамических кухонь для ванных комнат UNICERA 7 11-2022 ноября, чтобы рассказать об услугах, которые она предлагает. Arkas Logistics, предлагающая своим клиентам быстрые и безопасные решения благодаря широкой сервисной сети как дома, так и за рубежом, поддерживает керамическую промышленность как в экспорте, так и в импорте.

360-градусный сервис

Разрабатывая решения для меняющихся потребностей керамической промышленности после пандемии, Arkas Logistics предоставляет все логистические услуги, необходимые для проекта, от А до Я, из любой точки мира в другую.

В дополнение к своей сильной и широкой агентской сети, компания, которая осуществляет как экспортные, так и импортные перевозки из порта в порт и от двери до двери по всему миру со своим профессиональным специальным отделом керамики, также осуществляет референтные проектные поставки, а также стандартные поставки. отгрузки в соответствии с особенностями груза и потребностями. Arkas Logistics, которая не только экспортирует керамику и сантехнику, но также предоставляет отечественные и международные услуги по транспортировке оборудования и сырья, предоставляет услуги частичного хранения и дистрибуции в Европе, а также внутренние склады с 14 складами в разных городах Турции. Компания, которая предоставляет как полные контейнерные, так и частичные услуги для турецких экспортных поставок, осуществляет альтернативные перевозки, особенно для поставок в США, с прямым сервисом Стамбул (из Амбарлы) - Нью-Йорк.

Arkas Logistics, которая в основном работает с Германией, Англией, Израилем, Бельгией, Францией, Нидерландами, Румынией, Польшей, США, Италией, Марокко и Чехией в области экспорта в керамическом секторе, а также с Италией, Китаем, Индией, Германией, Украиной. , Англия и Португалия на стороне импорта продолжает свои услуги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*