Асфальтовые работы на втором мосту Abide Junction

Асфальтовые работы на перекрестке Монументов, Второй мост
Асфальтовые работы на втором мосту Abide Junction

Столичный муниципалитет Шанлыурфы, который предлагает глубоко укоренившиеся и постоянные решения транспортной проблемы в Шанлыурфе, начал работы по укладке асфальта на втором мосту, строительство которого было завершено на перекрестке Абиде, что разгрузит городское движение.

Перекресток Абид, который соединяет бульвар Реджепа Тайипа Эрдогана, бульвар Ипекьол, бульвар Неджметтин Джевхери, бульвар Ататюрк и улицу Март Чанаккале, 18, и является источником жизненной силы городского движения Шанлыурфы, даст центру города вздохнуть с облегчением.

Второй мост был завершен после того, как дополнительный мост на перекрестке Абиде, который значительно разгрузит транспортный поток в городе, был открыт для движения транспортных средств в контролируемом режиме. После завершения строительства бокового моста, соединяющего бульвар Ипекьол с дорогой Диярбакыр, были начаты работы по асфальтированию.

Бригады, завершившие инфраструктурные работы на боковых дорогах моста, соединяющего бульвар Ипекьол с шоссе Диярбакыр, уложили асфальт. После завершения работ виадук Abide Junction İpekyol будет открыт для движения транспортных средств.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*