Доступный класс Чанкая отметил свое 20-летие

Доступный класс Cankaya отметил свой год
Доступный класс Чанкая отметил свое 20-летие

Безбарьерный класс, действующий при муниципальном спортивном клубе для инвалидов по зрению, отпраздновал свое 20-летие. При поддержке учителей-добровольцев тысячи учащихся начальной школы и университета, готовящихся к экзамену по отбору государственных служащих с ограниченными возможностями, поднялись по лестнице успеха в безбарьерном классе.

«Безбарьерный класс», который продолжает свою деятельность в рамках муниципального спортивного клуба для инвалидов по зрению, отметил свое 20-летие. «Безбарьерный класс», который был создан для поддержки образования и обучения слабовидящих детей всех возрастов, стал надеждой для тысяч детей, от повторения курсов до подготовки к экзаменам.

Юсуф Сайидан, предоставивший информацию о Безбарьерном классе, поблагодарил всех, кто их поддержал, заявив, что вклад муниципалитета Чанкая и преподавателей-волонтеров университета дал им возможность добиться успеха за 20 лет непрерывной работы. Сайидан заявил, что они организуют учебу для учащихся начальных классов, лекции для учащихся средних школ и подготовку к экзаменам, а также подготовку к поступлению в университет и подготовку к экзамену по отбору государственных служащих с ограниченными возможностями. Сайидан заявил, что почти 500 студентов уже воспользовались классными помещениями, и сказал: «Мы очень рады видеть наших студентов в качестве назначенных учителей, окончивших университет, окончивших школу, и видеть их в качестве государственных служащих, которые прошли Государственный кадровый экзамен с инвалидностью, и это показывает, что мы достигли нашей цели. Мы хотели бы поблагодарить нашего мэра и всех сотрудников муниципалитета Чанкая за их неизменную поддержку».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*