Великолепная церемония открытия больницы NEU Yenibogazici

Больница Енибогазичи YDU была введена в эксплуатацию с Горкемли Торен
Великолепная церемония открытия больницы NEU Yenibogazici

В кампусе Ближнего Востока Yenibogazici; Больница Ближневосточного университета Енибогазичи открылась церемонией, в которой приняли участие представители государственного протокола, в частности президент Эрсин Татар, председатель Ассамблеи Республики Зорлу Тёре и премьер-министр Юнал Устель, и они начали служить жителям региона.

Больница Ближневосточного Университета Енибогазичи, в которую Ближневосточная организация завершила инвестиции в Йенибогазичи, была торжественно открыта и начала обслуживать жителей региона. Президент Эрсин Татар, Председатель Ассамблеи Республики Зорлу Тёре, Премьер-министр Юнал Юстел, Вице-премьер-министр, Министр туризма, культуры, молодежи и окружающей среды Фикри Атаоглу, Министр национального образования Назым Чавушоглу, Министр сельского хозяйства и природных ресурсов Дурсун Огуз , министр мониторинга здравоохранения Гюрчаг Алтугра, Жители региона проявили большой интерес к церемонии, на которой присутствовали министр социального обеспечения Хасан Тачой, заместители, губернаторы районов, президент YODAK, ректоры и мэры.

На церемонии также присутствовали 9 прототипов B13, первой модели отечественного автомобильного бренда ТРСК GÜNSEL. Перед вступительными речами с концертом выступил хор учащихся начальной школы Ближнего Востока Енибогазичи.

На церемонии, на которой политики не выступали из-за запрета на выборы, начавшегося перед местными выборами, которые состоятся 27 ноября; Со вступительной речью выступил главный врач Ближневосточного университетского госпиталя Енибогазичи. Др. Ашкин Али Коркмаз, исполняющий обязанности ректора Ближневосточного университета, проф. Др. Тамер Шанлыдаг и председатель Совета попечителей Ближневосточного образования проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель.

Больница Ближневосточного Университета Yenibogazici Emergency

Высокий уровень обслуживания во всех филиалах!

Больница Ближневосточного Университета Енибогазичи, которая будет иметь вместимость 15 коек на закрытой территории площадью 100 тысяч квадратных метров с ее трехэтажным зданием, предоставляет услуги во всех филиалах со своей полноценной структурой, оснащенной по последнему слову техники; Он удовлетворит большую потребность в качестве единственной базы здравоохранения, которая выполняет жизненно важные приложения, такие как ангиография, коронарная и общая интенсивная терапия, МРТ и томография в регионах Фамагуста и Искеле.

Больница Ближневосточного Университета, которая начала работать в Йенибогазичи с открытием, с ее высокотехнологичным оборудованием, компетентным врачебным персоналом и командой опытных медицинских работников, особенно в области сердечно-сосудистой хирургии; обслуживание отделений внутренних болезней, общей хирургии, педиатрии, акушерства, урологии, неврологии, нейрохирургии, болезней органов грудной клетки, питания и диетологии, глазных, кожных, оториноларингологических, инфекционных болезней, пластической и реконструктивной хирургии, ортопедии и семейной медицины. В то время как Больница Ближневосточного Университета в Йенибогазичи с ее полностью оборудованной службой неотложной помощи, отделениями интенсивной терапии и операционными залами предоставляет качественные медицинские услуги жителям региона, Больница Ближневосточного Университета и доктор. Больница Суат Гюнсель Университета Кирении также внесет важный вклад в страну в сфере оздоровительного туризма.

проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель: «В нашем GÜNSEL, который появится как национальный и местный бренд нашей страны на дорогах мира с массовым производством; собственность нашего государства и нашего народа; Мы хотим сделать еще один шаг за пределы духовных чувств и официально зафиксировать это».
Начав свое выступление со слов «Открытие 20 июля 2010 года нашей Больницы Ближневосточного Университета стало очень важной вехой в области здравоохранения, в которой было обеспечено настоящее и будущее нашей страны», Председатель Попечительского Совета Ближневосточной организации, проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель сказал: «В 2016 году, когда мы праздновали годовщину основания нашей Республики, 15 ноября, мы открыли Dr. Венцом этой вехи стала больница Университета Суат Гюнсель в Кирении. Сегодня в очередной Неделе Республики, где мы отмечаем 39-летие нашей Республики; Мы гордимся и счастливы тем, что открываем нашу новую больницу, которая будет предоставлять медицинские услуги нашим людям благодаря современному оборудованию и полноценной инфраструктуре в обширном регионе, простирающемся от Карпаза до Фамагусты».

Выражая в цифрах вклад больниц Ближнего Востока в здоровье страны, проф. Др. Гюнсель сказал: «На сегодняшний день 2,5 миллиона человек обратились в наши больницы за лечением. Хочу обратить ваше внимание, что это число примерно в 6,5 раз превышает численность населения нашей страны. Кроме того, в наших больницах получили стационарное лечение 226 тысяч наших людей, мы провели около 50 тысяч операций, в наших больницах родилось 6 тысяч детей. Наша больница Ближневосточного университета и Dr. Суат Гюнсель сказала, что эти цифры будут продолжать расти с добавлением нашей больницы Ближневосточного университета, которую мы открыли в Йенибогазичи, к нашей больнице Университета Кирении.

«Благодаря нашим полностью оборудованным больницам, оборудованным по последнему слову техники, мы, с одной стороны, удовлетворяем медицинские потребности нашего народа и облегчаем нагрузку на наше государство и систему здравоохранения нашей страны; С другой стороны, мы добавляем новый элемент добавленной стоимости в нашу экономику с оздоровительным туризмом», — сказал проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель добавил, что они продолжат привозить новые работы в Енибогазичи и регион.

«Мы также официально откроем наш крытый спортивный зал, который мы ввели в эксплуатацию после завершения инвестиций, и нашу Большую библиотеку, которая обеспечит доступ к 750 тысячам печатных книг и 850 миллионам цифровых ресурсов», — сказал профессор. Др. Ирфан Суат Гюнсель сказал: «Мы продолжим делать новые инвестиции, которые повысят привлекательность Йенибогазичи, Фамагусты и нашего пирса, а также качество жизни людей, живущих здесь. В рамках протокола мы подписали с муниципалитетом Енибогазичи; В ближайшее время мы заложим фундамент аэропорта, что даст большой импульс развитию гражданской авиации и авиационного образования в нашей стране».

«Не догнал век с его инфраструктурой образования и здравоохранения; отставание в культуре и искусстве; Ни одна страна, не производящая сама себя и не способная создать свою отечественную промышленность, не может безопасно завершить свой марш в будущее и не может пользоваться уважением на международной арене. Вот почему; Как Ближневосточная организация, мы видим важнейшую цель нашего существования в том, чтобы закладывать основы, делать открытия, развивать и производить то, что будет способствовать развитию нашей страны в области образования, здравоохранения, культуры, искусства и промышленности. Др. Ирфан Суат Гюнсель подчеркнул, что отечественный и национальный автомобиль ТРСК GÜNSEL является наиболее важным символом этих усилий.

Подчеркнув, что ГЮНСЕЛЬ принадлежит ТРСК и общине киприотов-турок, проф. Др. Ирфан Гюнсель сказал: «Сегодня здесь, в присутствии всех вас, я хотел бы впервые высказать очень важный призыв. В нашем GÜNSEL, который появится как национальный и местный бренд нашей страны на дорогах мира с массовым производством; собственность нашего государства и нашего народа; Мы хотим сделать еще один шаг за пределы духовных чувств и официально зафиксировать это. Независимо от ставки, мы хотим, чтобы наше государство было партнером GÜNSEL и кричало на весь мир, что мощь, возможности и то, что Турецкая Республика Северного Кипра может сделать, говорят: «Мы тоже существуем»!» использовал фразу.

проф. Др. Тамер Шанлыдаг: «Надежность инфраструктуры здравоохранения страны является одним из важнейших факторов, позволяющих людям, живущим в этой стране, чувствовать себя в безопасности».

Исполняющий обязанности ректора Ближневосточного университета проф. Др. Тамер Шанлыдаг начал свое выступление с приветствия участников и сказал: «Надежность инфраструктуры здравоохранения страны является одним из важнейших факторов, позволяющих людям, живущим в этой стране, чувствовать себя в безопасности. Нет сомнений в том, что Больница Ближневосточного Университета Енибогазичи с ее полностью оборудованной инфраструктурой повысит уровень жизни жителей региона и позволит им чувствовать себя в большей безопасности. Так же, как Больница Ближневосточного Университета и Dr. Как предоставляют больницы Университета Суат Гюнсель в Кирении», — продолжил он.

Заявив, что ближневосточные больницы внесли значительный вклад в страну своими медицинскими услугами, проф. Др. Шанлыдаг сказал: «Наши больницы, которые также служат больницами медицинских факультетов, вносят большой вклад в медицинское образование в нашей стране и обеспечивают подготовку будущих врачей. В июне 2022 года на медицинском факультете нашего Университета Кирении появились первые выпускники. На медицинском факультете нашего Ближневосточного университета на сегодняшний день подготовлено 1.800 врачей. Точно так же наши больницы сыграли важную роль в обучении сотен опытных медсестер и медицинских работников в нашей стране.

проф. Др. Тамер Шанлыдаг сказал: «Мы знаем и осознаем это; кто не черпает свою силу в науке, знании и разуме; никаких следов, не смешанных с искусством и культурой; Он не может быть постоянным, он не может достичь своей цели. Вот почему каждый шаг, предпринятый Ближневосточной организацией, каждый проект, который она подписала, воплощается в жизнь, черпая свою силу из науки и разума и смешивая ее с искусством и культурой. Больница Ближневосточного Университета Енибогазичи, которую мы открыли сегодня, стоит перед вами как один из самых красивых символов этого».

проф. Др. Ашкин Али Коркмаз: «Наша больница, состоящая из 15 этажей, с закрытой площадью 100 тысяч квадратных метров и вместимостью 3 коек; В дополнение к отделениям коронарной, неонатальной, кардиохирургии и общей реанимации, здесь также есть высокооснащенное отделение коронарной хирургии и первая в регионе кардиохирургическая операционная».

Больница Ближневосточного Университета Енибогазичи Главный врач проф. Др. В своем выступлении Ашкин Али Коркмаз дал техническую информацию о недавно открытой больнице. «Оборудованные передовыми технологиями отделения интенсивной терапии, операционные, лаборатории и палаты нашей больницы были построены в соответствии с международно признанными стандартами. Он будет отвечать как медицинским, так и другим потребностям наших пациентов по самым высоким стандартам, а безопасность пациентов и их права будут нашим главным приоритетом в любом случае. Др. Коркмаз сказал: «Наша больница, состоящая из 15 этажей, закрытой площадью 100 тысяч квадратных метров и вместимостью 3 коек; В дополнение к отделениям коронарной, неонатальной, кардиохирургии и общей реанимации, он также имеет высокооснащенное отделение коронарной хирургии, которое является первым в регионе, и операционную кардиохирургии.

«Благодаря услугам, предоставляемым врачами, которые являются экспертами в своих областях, качественные медицинские услуги будут предоставляться как жителям ТРСК, так и растущему иностранному населению в регионе», — сказал профессор. Др. Ашкин Али Коркмаз сказал: «Мы предоставим нашим пациентам поликлинические услуги на самом высоком уровне и в атмосфере доверия, с аналитическими лабораториями, где можно будет выполнить все тесты, связанные со здоровьем, радиологический центр с самыми современными устройствами визуализации, такими как МРТ и Томографы, которые играют активную роль в диагностике, и полностью оцифрованные кабинеты врачей».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*