Большой интерес детей из Измира к «Программе измерения спортивных талантов»

Большой интерес к программе измерения спортивных талантов у детей Измира
Большой интерес детей из Измира к «Программе измерения спортивных талантов»

Большое внимание привлекает приложение для измерения спортивных способностей, в котором муниципалитет Измира определяет будущее детей в возрасте от 8 до 10 лет. С прошлого года услугами воспользовались 6 детей.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПрограмма «Измерение и ориентация спортивных талантов», которая была инициирована в соответствии с целью превращения Измира в спортивный город, продолжает открывать таланты в возрасте от 8 до 10 лет. Большой интерес вызывает приложение, которое также предоставляет услуги мобильной связи, выезжая в районы. За 10 месяцев программой, которая возобновилась после перерыва в пандемии, воспользовались 6 тысяч 100 детей.

Программа, направленная на повышение осведомленности о спорте и привычку заниматься спортом в раннем возрасте, осуществляется бесплатно в сотрудничестве с Департаментом молодежи и спорта муниципалитета Измира и Эгейским университетом. По результатам измерений оцениваются склонности детей и с одобрения семей дети направляются в подходящие для них отделения.

Измерения и оценки

В измерительных тестах, измерение кожной складки (5 зон), баланс фламинго, гибкость, прыжок в длину, зрительно-моторная координация, сила руки, измерение длины тела, измерение роста и веса, измерение силы хвата руки, измерение силы задней ноги, измерение угла сустава, измерение сустава оцениваются измерение мини-диаметра, бросок набивного мяча назад, приседание, измерение вертикального прыжка, ловкость на 5 м, скорость на 20 м, измерение выносливости, длина гребка, высота в положении сидя.

Как это применяется?

Программа продолжается во время семестровых и промежуточных каникул. Для участия в программе необходимо заполнить форму здесь. Для получения подробной информации о тесте измерения способностей вы можете позвонить по телефону 293 30 90.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*