Пруды BUSKİ продолжают служить спасательным кругом для фермеров

БУСКИЙ голец продолжает быть живой водой для фермеров
Пруды BUSKİ продолжают служить спасательным кругом для фермеров

Муниципалитет Бурсы, который оказывает все виды поддержки фермерам в соответствии с целями развития сельских районов, продолжает оставаться источником жизненной силы фермеров благодаря прудам, реализованным BUSKI.

Чтобы предотвратить миграцию из деревни в город путем обеспечения развития сельских районов в Бурсе, столичный муниципалитет, который поддерживает производителей во всех областях, от распределения качественных саженцев до поддержки оборудования и маркетинга, добавил Kestel Gözede к своим инвестициям в ирригационные пруды. С переходом на орошаемое земледелие столичный муниципалитет, ставящий своей целью обеспечить получение более одного продукта с одной и той же земли в год, строит в Кестеле пруд мембранного орошения с площадью хранения около 106 тысяч кубометров. Гёзеде. Высота воды в пруду, вмещающем около 1000 100-тонных бассейнов, составит 14 метров. В рамках проекта, работы по которому продолжаются быстрыми темпами, будет орошено около 400 гектаров сельскохозяйственных угодий.

Урожайность увеличится

Заявив, что Бурса является сельскохозяйственным городом, помимо всех своих ценностей, мэр-митрополит Алинур Акташ подчеркнул, что производительность в сельском хозяйстве повысится благодаря орошаемому земледелию. Заявив, что они пытаются обеспечить ирригационные пруды и сооружения во всех сельских районах, необходимых в рамках этой задачи, мэр Акташ сказал: «В дополнение к инфраструктуре в сельских районах наши инвестиции в сельское хозяйство продолжаются без замедления благодаря BUSKİ. Мы повышаем как качество продукции, так и производительность с помощью ирригационных прудов, которые мы привезли в регионы с высоким сельскохозяйственным потенциалом. Благодаря мембранному оросительному пруду, строящемуся в районе Гёзеде города Кестель, потребности наших фермеров в орошении будут удовлетворяться на протяжении поколений».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*