Все дороги улучшены в Турецкой Республике Северного Кипра

Все дороги улучшаются в Турецкой Республике Северного Кипра
Все дороги улучшены в Турецкой Республике Северного Кипра

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу подчеркнул, что генеральный план автомобильных дорог Турецкой Республики Северного Кипра был пересмотрен с учетом меняющихся потребностей в соответствии с протоколом, подписанным между правительствами, и были улучшены все дороги на всей территории ТРСК. Гюзелюрт-Лефке-роуд, Балалан-Йениренкёй-роуд и другие дороги протяженностью 90 километров также являются гигантскими инвестициями, реализованными в этом контексте.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу выступил на коллективной церемонии открытия Турецкой Республики Северного Кипра; «Мы продолжаем наши инвестиции в транспорт, который является одним из ведущих секторов, чтобы сделать развитие экономики Турецкой Республики Северного Кипра постоянным. Наша общая цель – превратить Турецкую Республику Северного Кипра в центр притяжения в Восточном Средиземноморье. Турецкая Республика всегда уделяла первоочередное внимание обеспечению мира, благосостояния, развития и безопасности киприотов-турок и защите их законов. Все наши инвестиции и проекты, реализованные на этой благословенной земле, политой кровью мучеников, являются лучшими тому примерами».

МЫ ОБЕСПЕЧИЛИ НЕПРЕРЫВНУЮ ДОРОЖНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ ОТ ВОСТОКА ДО ЗАПАДА ТРСК

В соответствии с Генеральным планом автомобильных дорог; Караисмаилоглу заявил, что в общей сложности было построено 19 километра основной дороги с покрытием из горячей битумной смеси (БСК), 181 километр разделенных дорог, 20 различных участков дорог, 421 километр одиночных дорог, и что она была открыта для движения и предложена для служба народа Кипра. ; Генеральный план автомобильных дорог Турецкой Республики Северного Кипра был пересмотрен с учетом меняющихся потребностей. Работа началась быстро. Мы открыли; Гюзелюрт-Лефке-роуд, Балалан-Йениренкёй-роуд и другие дороги протяженностью 602 километров - это наши гигантские инвестиции, реализованные в этом контексте. Единственная существующая дорога, соединяющая Лефке, расположенную в самой западной части Турецкой Республики Северного Кипра, с Гюзелюртом, превращена в разделённое шоссе протяженностью 90 километра. Мы сократили маршрут, по которому ежедневно проезжает 17,2 тысяч автомобилей, на 10 километра, сократив время в пути между Гюзельюртом и Лефке с 1,5 минуты до 21 минут. С завершением строительства дороги была обеспечена целостность непрерывной разделенной дороги, протянувшейся от самой восточной до самой западной части Турецкой Республики Северного Кипра. Благодаря дороге Гюзельюрт-Лефке ежегодно будет экономиться 11 миллиона турецких лир, 29,6 миллиона турецких лир за счет времени и 6,7 миллиона турецких лир за счет топлива.

ЗАВЕРШЕНА ДОРОГА НА СЕВЕРНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

Отметив, что дорога Балалан-Йениеренкёй, которая является продолжением Северной прибрежной дороги, общей протяженностью 15,8 км была построена с покрытием из битумной горячей смеси, министр транспорта Караисмаилоглу сказал, что благодаря проекту прямая связь Кирении с Полуостров Карпаз будет предоставлен Турецкой Республике Северного Кипра. Он сказал, что дорога на северном побережье «была завершена. Подчеркнув, что они сократили существующую дорогу Балалан-Ениеренкёй на 3 километра и сократили время в пути с 18 до 8 минут, Караисмаилоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«Благодаря этой дороге ежегодно будет экономиться 19,4 миллиона турецких лир, 4,9 миллиона турецких лир за счет времени и 24,3 миллиона турецких лир за счет топлива. Мы также улучшаем все дороги на Кипре. Дороги 1651-го класса составляют 1079 километров общей дорожной сети Турецкой Республики Северного Кипра протяженностью 3 километр. На первом этапе мы поставили задачу повысить комфорт и безопасность движения за счет улучшения общей протяженности 26 км дорог на 322 участках, нуждающихся в ремонте. С нашей работой; Всего мы проложили 90 километров дороги и открыли ее для движения. Продолжаются дорожно-строительные работы на 8 различных участках. Наша деятельность продолжается в 5 различных разделах. Наша цель до конца года — завершить еще один 10-километровый участок».

МЫ ДЕЛИМСЯ С ТРСК ОПЫТОМ, ПОЛУЧЕННЫМ В ЦИФРОВОМ ПУТЕШЕСТВИИ В ТУРЦИЮ

Отметив, что Кипр находится в самом сердце Восточного Средиземноморья с его географическим положением, стратегическим и геополитическим значением, Караисмаилоглу сказал: «Под руководством нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана мы стремимся повысить эффективность и качество услуг государственных учреждений и способствовать переходу экосистемы цифровой трансформации к жизни в братских странах, как и в нашей стране.Мы продолжаем нашу работу. Мы также делимся опытом, полученным в ходе путешествия в цифровую Турцию, с Турецкой Республикой Северного Кипра. Благодаря эффективному и действенному управлению ресурсами, которое обеспечит цифровизация государственных услуг, будет достигнута экономия времени, места, персонала и бюджета. Цифровые услуги государственных учреждений и организаций для граждан, других государственных учреждений и предприятий будут предлагаться через портал электронного правительства Турецкой Республики Северного Кипра. Снова в этом направлении; Проект Центра обработки данных Турецкой Республики Северного Кипра был разработан для удовлетворения потребностей в инфраструктуре предоставления услуг в области информационных технологий государственных учреждений/организаций Турецкой Республики Северного Кипра в режиме 7/24 бесперебойным, безопасным и эффективным образом. Открытие Центра общедоступных данных Турецкой Республики Северного Кипра также вошло в историю как очень важный шаг в процессе цифровизации ТРСК. Мы продолжим нашу решительную позицию, поддержку и работу, чтобы киприоты-турки могли с уверенностью смотреть в будущее».

Подчеркнув, что рейсы в Трабзон востребованы, особенно когда они прибывают в Турецкую Республику Северного Кипра, Караисмаилоглу сообщил хорошие новости о том, что рейсы аэропорт Эрджан-Трабзон начнутся в декабре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*