В Анкаре началось строительство 12 новых путепроводов

В Анкаре началось строительство нового путепровода
В Анкаре началось строительство 12 новых путепроводов

Муниципалитет Анкары, проводивший работы, отдающие приоритет безопасности жизни пешеходов, продолжает работу над пешеходными эстакадами с эскалаторами и лифтами, особенно в районах с интенсивным движением транспортных средств.

Департамент эстетики города приступил к строительству 12 новых путепроводов, которые будут современными и оснащены лифтами.

Муниципалитет Анкары продолжает строительство пешеходных переходов, чтобы граждане могли безопасно переходить дорогу в районах с интенсивным движением транспортных средств.

Департамент городской эстетики, который продолжает быстро работать над пешеходной эстакадой, планирует построить в Анкаре в общей сложности 2023 новых пешеходных эстакад в 12 году.

ПЕШЕХОДНЫЕ Эстакады СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗА И ЛИФТЫ

АББ, реализовавшая транспортные проекты, призванные разгрузить городской трафик, один за другим увеличивает количество пешеходных путепроводов, уделяя первостепенное внимание безопасности жизни в столице.

Он направлен на обеспечение транспортной безопасности велосипедистов, граждан с ограниченными возможностями и пешеходов, которые будут пользоваться эстакадами и лифтами на улицах с быстрым и плотным движением.

Точки, где 2023 путепроводов, которые планируется ввести в эксплуатацию в 12 году, будут расположены в рамках постоянной работы столичного муниципалитета Анкары, следующие:

-Ayas-Ankara Road, пешеходная эстакада перед Başer Automotive

- Пешеходная эстакада Ayas-Ankara Road перед парком GIMSA

Пешеходная эстакада перед заводом Pursaklar Coca Cola

-Эстакада перед базаром Малтепе на бульваре Джелал Баяр

-Аяс-Анкара Роуд 250 пересечение пешеходной эстакады

- Пешеходный переход на промышленной площадке Дёкюмджюлер, дорога Аяш-Анкара

Пешеходная эстакада перед пригородным вокзалом Эмирлер

- Пешеходная эстакада перед Колледжем Ферда

- Пешеходная эстакада перед пригородным железнодорожным вокзалом Эльванкент

- Пешеходный переход перед средней школой Явуза Султана Селима в Чалдыранском районе.

- Пешеходная эстакада перед средней школой Этлик Кардеслер Джумхуриет

- бульвар Мевлана, пешеходная эстакада перед Hyundai Ata Plaza

«НАСТРЕМИМСЯ ЗАВЕРШИТЬ В 2023 ГОДУ»

Начальник отдела городской эстетики Ахмет Туран Сойлемез, осмотревший работы по строительству путепровода перед Малтепе Пазары на бульваре Джелал Баяр, сказал: «Мы определили места с высокой плотностью движения и риском аварий в Анкаре и начали строительство путепровода. всего 12 пешеходных переходов в этих регионах. Мы стремимся завершить все путепроводы, которые соответствуют современному облику нашего города и по которым наши пешеходы могут безопасно продолжить свой путь, в течение 2023 года».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*