В Чукурамбаре открылся 6-й филиал завода ANFA Plant Houses

В Чукурамбаре открылся филиал ANFA Plant Houses
В Чукурамбаре открылся 6-й филиал завода ANFA Plant Houses

В течение многих лет объединяя сезонные цветы и растения с жителями столицы по доступным ценам, столичный муниципалитет открыл 6-й филиал ANFA Plant Houses в Чукурамбаре.

Муниципалитет Анкары ANFA Plant House продолжает расширять зону обслуживания и открывать новые филиалы.

6-й филиал Домов растений; Алтынпарк открылся в Чукурамбаре после парка Моган, парка Зафер 30 августа, парка Этлик Зейнепчик и Батыкента.

ОТКРЫТЬ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ

Plant Houses, в котором собраны самые красивые сорта цветов и растений, которые украсят внутренние и наружные пространства, по доступным ценам, также будет работать в своем новом филиале в Чукурамбаре.

Завод ANFA, который начал работать по адресу Kızılırmak Mahallesi Muhsin Yazıcıoğlu Caddesi No: 20 Çankaya, будет открыт 7 дней в неделю с 08.00 до 22.00.

Разнообразные комнатные и уличные растения, средства по уходу за растениями и керамика, изготовленные в керамической мастерской, созданной в рамках ANFA, предлагаются для продажи в Доме растений, который был открыт 29 октября, в День Республики, и получил высокие оценки от жителей Чукурамбара.

Дом завода Чукурамбар; Внутри также есть кафе. В Alâ Cafe горожане могут отведать вкуснейшие десерты среди ароматных растений и выпить кофе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*