В проекте метро Мерсина нет ни технических, ни бюрократических недостатков.

В проекте метро Мерсина нет ни технических, ни бюрократических недостатков.
В проекте метро Мерсина нет ни технических, ни бюрократических недостатков.

3-е Объединенное собрание муниципального совета Мерсина в ноябре состоялось под председательством мэра столичного муниципалитета Мерсина Вахапа Сечера. В своем выступлении на встрече Сечер сказал: «В проекте метро нет технических или бюрократических дефектов».

«В центре Мерсина проблем с парковкой не будет»

Отметив, что они также рассмотрели состояние грунта при ревизии автостоянки в районе Нюжетие района Акдениз на собрании Ассамблеи, Сечер сказал: «Мы увидели, что строительство 2-этажной автостоянки на 400 автомобилей достаточно. и уместно. Это на усмотрение администрации. Кроме того, это место не было выделено нам Национальным поместьем. Это уже была обозначенная территория муниципалитета. Мы просто хотели изменить статус. National Real Estate также передала публичное имущество государственному учреждению в обмен на определенную арендную плату», — сказал он.

Заявив, что парковки в проекте строительства метро также станут решением этой проблемы в центре города, Сечер сказал: «Всего у нас есть 11 станций в строительстве метро. На 11 из этих 6 станций уже будут парковки на 2 машиномест. Эти парковки также будут способствовать решению проблемы».

«В проекте метро нет технического или бюрократического изъяна»

Президент Сечер, говоря о строительстве метро на собрании Ассамблеи, сказал: «Это строительство метро рано или поздно закончится. Заканчивается с опозданием на год, заканчивается с опозданием на 2 года, но заканчивается. Это необходимый проект для Мерсина. Давайте получим наши права от центрального правительства. Если Мерсин платит налоги на 5-м месте и отправляет деньги в бюджет штата, их должно быть выделено Мерсину столько же, сколько бюджет выделен другим провинциям. Отметив, что у них нет недостатков в проекте метро ни в техническом, ни в бюрократическом плане, Сечер заявил, что затягивать с подписанием, ссылаясь на эти причины, некорректно.

Отметив, что Highways произвели затопление во многих городах, но Highways провели одно затопление в Мерсине, Сечер сказал: «Мы, как муниципалитет, собираемся завершить четвертый выпуск затопления. Мы взяли одну половину поставки, мы ее закончили. Мы закончили 1 из них и приняли на вооружение. Мы запустим один из них самое большее в эти выходные или в следующие выходные, если вы не знали. Часть его мы уже открыли. Почему бы тебе не заняться автомагистралями? Почему бы вам не построить дорогу Taşucu Çeşmeli Link Road? У нас могут быть разные политические взгляды, но нашим общим знаменателем должен быть Мерсин».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*