Дорога Низипа Каркамыша должна быть завершена в 2023 году

Дорога Низипа Каркамиса должна быть завершена в течение года
Дорога Низипа Каркамыша должна быть завершена в 2023 году

Министерство транспорта и инфраструктуры заявило, что работы по проектам безопасного и комфортного транспорта в Газиантепе продолжаются, и подчеркнуло, что проект дороги Нурдагы идет быстрыми темпами, и дорога Низип-Каркамыш будет завершена в 2023 году. Министерство транспорта и инфраструктуры сделало письменное заявление о работах, проводимых Главным управлением автомобильных дорог в Газиантепе. На дороге Газиантеп-Нурдагы, фундамент которой был заложен 1 сентября, в справке указано, что работы продолжаются на 5-километровом участке, и отмечено, что в пределах участка есть 53,7 моста и 2 одноуровневых перекрестков. масштабы проекта протяженностью 16 км.

В 2023 ГОДУ ОТКРЫЕМ ДОРОГУ НИЗИП-КАРКАМИС ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ

В заявлении было указано, что 31,4-километровая дорога Низип-Каркамыш была спроектирована как БСК и разделенная дорога, и было отмечено, что в рамках проекта имеется 3 моста. Подчеркивая, что в ходе работ было достигнуто 38 процентов физической реализации, в заявлении говорится: «На данный момент в качестве BSK завершено в общей сложности 13,8 км разделенной дороги. Остальные 17,6 км планируется завершить и открыть для движения в 2023 году.

СНИЖЕНИЕ ПЛОТНОСТИ ДВИЖЕНИЯ В ПРОМЫШЛЕННОЙ РАЙОНЕ ЗА СЧЕТ РАБОТЫ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ

В заявлении было указано, что перекресток в промышленной зоне в Газиантепе Башпинар был построен в предыдущие годы: «5,5 км между перекрестком Дедеман и Дюлюкбаба были преобразованы в разделенную дорогу 2 × 2 — BSK и 2 × 1 — одиночную дорогу BSK. служебная дорога, и она была открыта для движения в 2011 году. открыта. Кроме того, в предыдущие годы были завершены и введены в эксплуатацию транспортные развязки Дедеман, Эрикче, Башпынар Организ Санайи, Дюлюкбаба и Шехиргостерен Кёпрюлю, чтобы снизить плотность движения на существующем маршруте в организованной промышленной зоне. Работы по ремонту компенсаторов моста на перекрестке Dedeman Köprülü будут завершены, и движение будет открыто ЗАВТРА.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*