Главное управление безопасности наберет 13 тысяч полицейских

Главное управление безопасности наберет тысячу полицейских
Главное управление безопасности наберет 13 тысяч полицейских

Центры профессиональной подготовки полицейских, связанные с президентством Полицейской академии, на одном из экзаменов по отбору государственного персонала 2021 или 2022 года, проводимых ÖSYM для выпускников бакалавриата с минимальным баллом P3 (60,00) и минимальным баллом P2022 на экзамене по отбору государственного персонала 93 года. проводится для выпускников со степенью младшего специалиста ( 65,00) и выше, при условии, что они соответствуют другим условиям, указанным в Положении о приеме в центры профессиональной подготовки полиции, которое было опубликовано в Официальном вестнике от 06.06.2015 г. под номером 29378, выпускник бакалавриата (8.160) мужчина ( 2.240) женщин, дипломированный специалист (800) мужчин, (1.800) женщин, всего будет принято (13.000) студентов.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Кандидаты смогут подать свои предварительные заявки на участие в отборе кандидатов до крайнего срока 14 ноября 25 года, 2022:25, войдя в систему со своим паролем электронного правительства с адреса pa.edu.tr в период с 2022 по 17.00 ноября 29 года. В Положении о приеме в полицейские центры профессиональной подготовки «кандидаты мужского и женского пола, чье предварительное заявление было получено, ранжируются отдельно от наивысшего балла до самого низкого балла, и кандидаты, в десять раз превышающие квоту для студентов мужского и женского пола на этот период, предлагается подать заявление лично. Это положение не распространяется на супругов или детей мученика и нетрудоспособного». постановление в силе. Супруга или дети мученика и инвалида не будут платить экзаменационный сбор при подаче предварительных заявлений в соответствии с этим положением; Плата за подачу заявления и информация об учетной записи будут объявлены на официальном веб-сайте президентства Полицейской академии (pa.edu.tr) для кандидатов, имеющих право на участие во вступительном экзамене POMEM XNUMX-го семестра.

Кандидаты, успешно сдавшие экзамены и прошедшие обучение в Центрах профессионального обучения полицейских и успешно завершившие обучение, будут назначены офицерами полиции.

Условия участия в указанной покупке изложены ниже. График экзаменов для приема на работу будет объявлен на официальном сайте президентства Полицейской академии (pa.edu.tr).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*