Лыжный центр Erciyes готов к новому сезону

Лыжный центр Erciyes готов к новому сезону
Лыжный центр Erciyes готов к новому сезону

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Memduh Büyükkılıç, Kayseri Erciyes A.Ş., первая в Турции профессиональная компания по управлению горами с объектами мирового класса. Он сообщил, что лыжный центр Erciyes, которым управляет компания, готов к новому сезону.

Президент Бююккылыч в своем заявлении по этому поводу заявил, что «Эрджиес» покажет свое отличие в новом сезоне, как это происходит в каждом сезоне.

«НАШИ ERCİYES СТАЛИ БЕЛЫМИ»

Заявив, что горнолыжный центр Эрджиес, символ Кайсери, жемчужина Турции и центр зимнего туризма, белеет от падающего снега, Бююккылыч сказал: «Наш Эрджиес стал белым, он сияет, он ждет своих друзей. Лыжный центр Erciyes – это уникальный центр для профессиональных лыжников мирового класса.

Подчеркнув, что Эрджиес готов к новому сезону, президент Бююккылыч сказал: "Кресельная канатная дорога с комфортом с подогревом и вентиляцией имеет 19 механических сооружений, 41 лыжную трассу и длину трассы 130 километров. Это среда, которую лыжники ценят и предпочитают. , который описывается как рыхлый снег. Для наших инвесторов он достиг гораздо более подготовленного уровня как с точки зрения вместимости коек, так и с точки зрения услуг. Наш «Эрджиес» к новому сезону готов», — сказал он.

Заявив, что Эрджиес внес наибольший вклад в лыжную индустрию, Бююккылыч сказал: «Наша гора Эрджиес, которая ежегодно принимает более 2 миллионов гостей, ожидает и нацеливается на гостей в нашем Эрджиесе с потенциалом до 3 миллионов как внутри страны, так и за рубежом. чартерными рейсами в этом году. Это внесет самый большой вклад в лыжную индустрию».

Президент Бююккылыч добавил, что они служат центром, дружественным к спорту и спортсменам в Высотном центре, а также в Лыжном центре в летние месяцы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*