Движение в Бурсе уменьшится благодаря новым мостам и развязкам

Движение в Бурсе уменьшится благодаря мостам
Движение в Бурсе уменьшится благодаря мостам

Внося глоток свежего воздуха в движение в Бурсе с помощью новых мостов и развязок, столичный муниципалитет ускорил работы на мосту, который обеспечит связь между Ачемлером и улицей Юнусели Фуат Кушчуоглу. С двумя дополнительными мостами, которые будут построены через канал Юнусели, в регион будут вложены инвестиции в размере более 200 миллионов турецких лир.

Продолжая непрерывную работу по строительству новых дорог, расширению дорог и железнодорожных систем, чтобы устранить транспортные проблемы в Бурсе, столичный муниципалитет добавляет новые к своим инвестициям в мосты и перекрестки. В дополнение к мостам Саманлы, которые были открыты в последние дни, мосту Балыклыдере, фундамент которого был заложен, и перекрестку здания суда, строительство которого продолжается, также ускорились работы на мосту, который обеспечит связь между Ацемлером и улица Юнусели Фуат Кушчуоглу. С мостом Фуата Кушчуоглу, который строится на перекрестке Ачемлер и Юнусели Ближневосточной кольцевой дороги, транспортные средства, следующие со стороны Ацемлера, будут напрямую соединяться с улицей Фуата Кушчуоглу с новым мостом, не «въезжая на Ближневосточную кольцевую дорогу». . Для моста Фуат Кушчуоглу, состоящего из 7 опор и 6 пролетов, производство которого продолжается, будут установлены 54 балки и 1560 метров буронабивных свай. В исследовании будет использовано около 2700 квадратных метров бетона и 900 тонн железа, будет произведено 2500 квадратных метров геоармированных стен и 30 тысяч кубических метров земляной насыпи.

Два дополнительных моста

В продолжении этого моста не будет проблем с движением по мосту, что позволит тем, кто хочет вернуться в Хюрриет и Согуккую, сделать разворот над улицей Фуат Кушчуоглу. Благодаря строительству дополнительного моста на пересечении улиц Фуата Кушчуоглу и 6-й улицы Фырын транспортная проблема в регионе будет полностью устранена за счет перехода на «Акемлер и Восточную ближнюю кольцевую дорогу». Объем работы; Будут построены трехпролетный мост со столбовым натяжением шириной 3 м и длиной 8 м, а также однопролетный мост длиной 110 м и шириной 28 м.

200 миллион инвестиций

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ ознакомился с работами на мосту, который соединит Ацемлер с улицей Юнусели Фуат Кушчуоглу, а также с мостами, которые будут построены на канале Юнусели. Заявив, что они реализовали то, что необходимо реализовать в рамках подготовленного ими Генерального плана дорожного движения, президент Акташ отметил, что они провели 2020 и 2021 годы в тени процесса пандемии, но они провели важные тендеры, связанные с транспортные инвестиции, особенно со второй половины 2021 года. Отметив, что Юнусели является одним из быстро развивающихся районов, мэр Акташ сказал: «Благодаря мосту, который соединит улицу Фуат Кушчуоглу, транспортные средства, следующие со стороны Ачемлера, будут напрямую соединяться с улицей с новым мостом, минуя «Ближневосточное кольцо». Дорога'. Эта ситуация серьезно облегчит жизнь нашим гражданам, выходящим с бульвара Совета Европы. После этого те, кто хочет вернуться в «Хюрриет и Согуккую», не будут испытывать проблем с движением благодаря обратному мосту, который будет построен на улице Фуата Кушчуоглу. Из-за густонаселенности района транспортная проблема будет полностью устранена путем обеспечения перехода на Ачемлерскую и Восточную ближнюю кольцевую дорогу с дополнительным мостом, который будет построен на пересечении улицы Фуата Кушчуоглу с 6-й улицей Фырын.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*