Столица Денизли приняла представителей проекта Silent Coding

Денизли Бююкшехир принял представителей проекта Silent Coding
Столица Денизли приняла представителей проекта Silent Coding

Ассамблея инвалидов городского совета столичного муниципалитета Денизли приняла гостей из Испании, Эстонии, Португалии и Трабзона в рамках проекта программы Erasmus+KA229 «Тихое кодирование», который был реализован для содействия занятости инвалидов.

Вклад митрополита в трудоустройство инвалидов

В рамках программы ЕС Erasmus+KA229 проект «Безмолвное кодирование» в рамках программы ЕС Erasmus+KA1500 Ассамблея инвалидов городского совета столичного муниципалитета Денизли приняла гостей из Испании, Эстонии, Португалии и Трабзона, которые посетили канатную дорогу Денизли и плато Багбаши, один из центров горной местности. туризм, воплощенный в жизнь столичным муниципалитетом Денизли. Гости, поднявшиеся на плато Багбаши на высоте 2 метров по канатной дороге, наслаждались великолепным видом. Энвер Юмру, директор средней школы для людей с нарушениями слуха Ешилкёй, член Исполнительного комитета Ассамблеи инвалидов городского совета и партнер проекта, объяснил, что они принимали партнеров по проекту из Эстонии, Испании, Португалии и Трабзона в Денизли, и сказал: «Наш проект — это Малага, Мадейра, Тарту. , Трабзон и Денизли.Он будет проводиться в течение XNUMX лет. Цель проекта — способствовать развитию и трудоустройству слабослышащих студентов в области роботизированного кодирования, что является одной из ключевых компетенций нашего века.

Проект «Тихое кодирование»

С проектом Silent Coding Project учителя и ученики; С помощью программы Tinkercad и 3D-принтера программы Mindstrom EV3 смогут производить учебные материалы для школьной программы и иметь возможность развивать ее на последующие годы. В рамках проекта знания и опыт, полученные учащимися с нарушениями слуха, повысят их способность конкурировать со своими сверстниками. Кроме того, с новыми цифровыми навыками, которые они получили, у них будет возможность развиваться в средних и высших учебных заведениях, и, таким образом, они найдут подходящие возможности трудоустройства в соответствии со своей квалификацией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*