Доставлен первый трамвай новой трамвайной линии Кайсери

Доставлен первый трамвай новой трамвайной линии Кайсери
Доставлен первый трамвай новой трамвайной линии Кайсери

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч принял участие в церемонии передачи первого трамвайного вагона трамвайной линии Анафарталар-Шехир Больница-Мобилякент в присутствии Адила Караисмаилоглу, министра транспорта и инфраструктуры Анкары.

Перед церемонией мэр столичного муниципалитета Кайсери др. Мемдух Бююккылыч некоторое время встречался с министром транспорта и инфраструктуры Адилем Караисмаилоглу. sohbet Он.

Провинция Анкара в Sincan OIZ Bozankaya Фабрика, Производственное предприятие Kayseri Tramway Project, в дополнение к президенту Бююккылычу, министру транспорта и инфраструктуры Адилу Караисмаилоглу, заместителю председателя партии ПСР, председателю местной администрации Мехмету Ожасеки, заместителю председателя партии ПСР Мустафе Элиташу, энергетике и природным ресурсам из предыдущих периодов. Министр, заместитель Кайсери Танер Йылдыз, депутат Кайсери от партии ПСР Исмаил Тамер, Исмаил Эмрах Караэль, президент провинции Кайсери от партии ПСР Шабан Чопуроглу, генеральный менеджер по инфраструктурным инвестициям (AYGM) Ялчин Эйгюн и Bozankaya Присутствовали Председатель Совета директоров Айтунч Гюнай и высокопоставленные должностные лица.

В своем выступлении на церемонии министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал: «Мы являемся свидетелями еще одного важного дня в наших инвестициях в железнодорожную систему, которые мы развивали на местном и национальном уровнях в Кайсери, особенно в последние годы. Я очень взволнован и счастлив обратиться к вам на церемонии доставки первого трамвайного вагона нашей трамвайной линии Кайсери Анафарталар-Шехир Больница-Мобилякент».

Отметив, что одной из строящихся линий является трамвайная линия Кайсери Анафарталар-Городская больница-Мобилякент, министр Караисмаилоглу сказал:

«Протяженность рассматриваемой нами линии составляет 6,7 километра, количество станций — 11. Мы завершили заливку, изготовление бетона, производство рельсов, электрических и оптоволоконных кабелей в нашем проекте, где 16 декабря 2021 года мы заложили первый рельсовый шов и приближаемся к этапу завершения. В нашем проекте быстро продолжаются работы по сигнализации, благоустройству и станции, где мы в целом продвинулись на 95 процентов. С вводом в эксплуатацию этой линии, которая будет интегрирована с существующими трамвайными линиями в Кайсери, мы увеличим протяженность железнодорожной сети в нашем городе с 35 километров до 42 километров. Мы также увеличиваем количество станций с 55 до 66. Мы увеличиваем количество вагонов нашей железнодорожной системы с 69 до 74».

«ДЛИНА НАШИХ ТРАМВАЯ 32,7 МЕТРА, ШИРИНА 2,65 МЕТРА»

Караисмаилоглу, предоставив информацию о гораздо более быстрых, удобных и безопасных трамваях, сказал: «Мы доберемся до городской больницы Кайсери, междугородного автовокзала, университета Нух Наджи Язган и Дома мебели гораздо быстрее, удобнее и безопаснее. В то время как мы прилагаем все усилия, чтобы ввести наш проект в эксплуатацию, мы также производим автомобили, которые будут работать и обслуживать нашу трамвайную линию в Анкаре. Мы доставим первый автомобиль, который будет работать в Кайсери, а затем мы произведем здесь 5 автомобилей. Длина наших трамваев составит 32,7 метра, ширина – 2,65 метра, пассажировместимость – 288 человек, скорость – 70 километров в час.

«МЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ НАШИХ ТРАМВАЯХ»

Подчеркнув, что они уделяют первостепенное внимание соответствию потребностям города, а также технической и социальной гармонии в новых трамвайных вагонах, министр Караисмаилоглу сказал: «Мы поставили в приоритет соответствие потребностям города и его техническую и социальную гармонию при проектировании наших 5 трамвайных вагонов, которые мы производим специально для этой линии. Мы использовали новые технологии в производстве наших трамваев. Мы использовали двигатель и акценты движения, которые позволят использовать экологически чистую энергию. Максимальное внимание мы уделили эргономичному, удобному и удобному для людей с ограниченными возможностями дизайну. Мы установили 3-ступенчатые суперкомфортные сиденья. Мы использовали мотивы Erciyes в обивке сидений. Мы сделали крепления для велосипедов, самокатов и зарядные устройства для наших трамваев. Мы использовали оборудование, которое требует простого обслуживания. Мы в кратчайшие сроки запустим наши трамваи, которые приступим к испытаниям, на нашей линии».

Министр Караисмаилоглу заявил, что они уделяют большое внимание использованию отечественного производства и инженерных возможностей во всех проектах, и сказал: «Мы надеемся вскоре снова встретиться в Кайсери и собраться всем вместе на открытии нашей трамвайной линии», — сказал он.

Выступая на церемонии вручения первого трамвайного вагона трамвайной линии Кайсери Анафарталар-Терминал-Шехир-Больница-Мобилякент, заместитель председателя ПСР и председатель местной администрации Мехмет Ожасеки заявил, что Кайсери — город, который будет конкурировать с Европой, и сказал: «Что бы ни Можно сделать, наш Президент сделает.Нам приятно видеть, что наши депутаты и мэры добились многого, объединив свою волю. Сегодня, к счастью, в точке, где мы достигли, мы можем посмотреть на это и сказать, почему у них это есть, а у нас ничего не осталось».

Bozankaya Ожасеки поблагодарил свою компанию и сказал: «Здоровья вашим рукам. Поздравляю, спасибо. Вся сцена, которую мы здесь увидели, заставила нас гордиться, да благословит вас Бог».

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч подчеркнул, что они работают с целью перемещения сияющей звезды Анатолии, Кайсери, в лучшие точки в области транспорта, как и в любой области, и заявил, что работы по линии железнодорожной системы, которые имеют большое значение для Кайсери, продолжаются. непрерывный. Бююккылыч, который внимательно следит за работами в Кайсери, заявил, что благодаря расширяющейся и развивающейся сети железнодорожной сети горожане будут иметь безопасный и удобный транспорт до важных точек города.

Президент Бююккылыч пожелал, чтобы первая церемония передачи трамвайного вагона трамвайной линии Анафарталар-Шехир-Больница-Мобилякент была полезной, и сказал: «Мы хотели бы поблагодарить тех, кто внес свой вклад, особенно нашего президента, министра транспорта и инфраструктуры и депутата ПСР. Председатель нашего проекта, который был привезен в наш Кайсери", - сказал он.

После выступлений министр Караисмаилоглу, президент Бююккылыч и Ожасеки открыли обложку первого трамвайного вагона трамвайной линии Анафарталар-Шехир Больница-Мобилякент.

Министр Караисмаилоглу по поводу доставки первого трамвайного вагона сказал: «Наш трамвай, который подходит Кайсери, находится в вашем присутствии, это первый, мы изготовим еще 4 таких. Надеюсь, мы запустим нашу линию до конца этого года. Мы будем продолжать служить Кайсери вместе с моим дорогим мэром и министрами, сопровождающими эту программу. Кайсери заслуживает всего самого лучшего, и мы продолжим усердно работать, чтобы добиться наилучшего. Удачи», — сказал он.

Президент Бююккылыч сел в новый автомобиль с министром Караисмаилоглу и сопроводительным протоколом и позировал перед объективами на сиденье автомобиля, не пренебрегая осмотром.

БЮЮККИЛИЧ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОЦЕНОЧНОМ СОВЕЩАНИИ

Кроме того, мэр столичного муниципалитета, который установил важные контакты в столице, д-р. Мемдух Бююккылыч принял участие в оценочной встрече, проведенной в штаб-квартире ПСР под председательством Эфкана Ала, главы отдела внешних связей, в рамках своих контактов в Анкаре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*