Европейские страны приехали в Турцию за свадебными платьями и костюмами

Европейские страны приехали в Турцию за свадебными платьями и женихами
Европейские страны приехали в Турцию за свадебными платьями и костюмами

IF Wedding Fashion-Измирская ярмарка свадебных платьев, костюмов и вечерней одежды открыла свои двери в 16-й раз. Турецкие производители и экспортеры свадебных платьев и вечерней одежды представили свою продукцию иностранным покупателям из 22 разных стран в рамках Комитета по закупкам, организованного Эгейской ассоциацией экспортеров готовой одежды и одежды одновременно с ярмаркой 25-2022 ноября 10 года.

Бурак Сертбаш, президент Эгейской ассоциации экспортеров готовой одежды и одежды, сказал: «Только в Измире производится 70% свадебных платьев нашей страны. Мы экспортируем по всему миру, включая Европу и Ближний Восток. В этом году наша Ассоциация организовала делегацию по закупкам свадебных платьев, костюмов для жениха, вечерних платьев, детских вечерних платьев и аксессуаров на три дня одновременно с ярмаркой через Министерство торговли. Наши 10 компаний провели около 51 встреч с 18 иностранным покупателем из 200 разных стран, включая Германию, Бельгию, Данию, Францию, Великобританию, Испанию, Швецию, Италию, Македонию и Грецию». сказал.

Объясняя, что экспорт одежды Турции достиг 7 миллиарда долларов с ростом на 17,8 процентов в период с января по октябрь, Сертбаш сказал: «В 2021 году импорт свадебных платьев, костюмов и вечерней одежды по всему миру составил 145 миллиардов долларов. Среди целевых стран, участвующих в нашем комитете по закупкам, Германия занимает второе место после США с ее импортом в соответствующих секторах в размере 2021 млрд долларов в 13,6 году. Франция, еще одна важная страна комитета по закупкам, занимает третье место с импортом в размере 2021 млрд долларов в 7,6 году. Объем импорта Великобритании в 2021 году составляет 6,9 млрд долларов, а Италии - 4,8 млрд долларов. С новыми коммерческими связями мы стремимся увеличить долю Турции на мировом рынке с 4% до 10% в секторах свадебных платьев, костюмов и вечерних платьев». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*