Завершены работы по созданию второй канализированной развязки на 3-м кольцевом шоссе в Мерсине

Завершены работы по соединению второго канала на кольцевой дороге Мерсина
Завершены работы по созданию второй канализированной развязки на 3-м кольцевом шоссе в Мерсине

Муниципалитет Мерсина без перерыва продолжает работы по ремонту и обустройству дорог на 3-м транспортном кольце. В рамках работ, проводимых Департаментом строительства, содержания и ремонта дорог столичного муниципалитета для укрепления транспортной сети в Мерсине и дальнейшего повышения безопасности дорожного движения, были завершены работы на втором канализационном перекрестке. После работ по перекрёстку на пересечении 13-й улицы и бульвара Исмет Инёню дорога была открыта для движения.

«3. Наши работы по канализации будут продолжены в продолжении кольцевой дороги».

Серкан Баязыт, инженер-геолог, который работает начальником отдела контроля качества в Департаменте строительства, обслуживания и ремонта дорог столичного муниципалитета Мерсина, в своей оценке работы, начавшейся с недельного перерыва в школах и завершившейся за короткое время, сказал: «13. Мы завершили обустройство второй канализированной развязки на пересечении улиц Кадде и бульвара Исмет Инёню и открыли дорогу для транспорта».

Предоставляя информацию о функционировании канализированного перекрестка, Баязыт сказал: «Проделанная работа, транспортные средства, следующие по маршруту через каналы; это позволяет им продолжать движение, следуя своему собственному свету влево, прямо или вправо. Это договоренность, которую мы сделали, чтобы облегчить движение и способствовать транспортировке. Наша текущая работа позволяет транспортным средствам путешествовать более комфортно, быстро и надежно. Таким образом, наши работы по канализации будут продолжены в продолжении 3-го транспортного кольца».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*