Экомакси присоединяется к строительству в Ираке

Здание Экомакси присоединяется к Ираку
Экомакси присоединяется к строительству в Ираке

«Экомакси» принимает участие в выставке «Строительство Ирака», выставке строительных материалов и инфраструктуры, которая пройдет с 21 по 24 ноября.

Экомакси в организации, которая объединит представителей строительного и инфраструктурного сектора Ирака; объяснит инновационные системы хранения воды GRP, услуги и текущие ссылки.

Ekomaxi, пионер и ведущий бренд систем хранения воды, готовится занять свое место на строительной ярмарке в Ираке, которая пройдет в Багдаде, столице Ирака, с 21 по 24 ноября.

Ekomaxi, которая производит «модульные системы хранения воды из стеклопластика» в Турции и экспортирует их по всему миру благодаря передаче технологии из Южной Кореи, также является поставщиком проекта Центрального банка Ирака и многих других престижных проектов в Ираке.

Ekomaxi считает дни, чтобы поделиться этими инновационными системами хранения воды из стеклопластика, которые сохранят воду в безопасности в течение многих лет без ухудшения ее качества, с посетителями ярмарки в Ираке.

Представители сектора строительства и инфраструктуры посетили стенд Ekomaxi C2 в зале 61; будет иметь возможность познакомиться с модульными системами хранения воды из стеклопластика, представленными брендом, а также получить информацию о его услугах и справочных проектах.

Ожидается, что ярмарку Building Ирак посетят 8 тысяч посетителей из 5 стран.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*