Зорлуоглу очень заинтересован в процессе реставрации особняка Ататюрка

Зорлуоглу очень заинтересован в процессе восстановления страха Ататюрка
Зорлуоглу очень заинтересован в процессе реставрации особняка Ататюрка

Мэр столичного муниципалитета Трабзона Мурат Зорлуоглу очень заинтересован в процессе реставрации особняка Ататюрка. Заявив, что они хотят сделать особняк Ататюрка достойным своего имени, президент Зорлуоглу ознакомился с работами, выполненными командой из 30 экспертов на месте.

Особняк Ататюрка, где основатель нашей республики Гази Мустафа Кемаль Ататюрк принимал гостей в Трабзоне в 1924 и 1930 годах, останавливался во время своего визита в 1937 году и написал в нем свое завещание, был закрыт для посетителей во вторник, 20 сентября, в целях чтобы сделать его совместимым с его значением, и были начаты реставрационные работы. При каждом удобном случае выражая желание сделать особняк Ататюрка достойным своего имени, мэр-митрополит Мурат Зорлуоглу ознакомился с реставрационными работами на месте. Мэр Зорлуоглу, осмотревший все помещения 4-этажного особняка один за другим, остался доволен работами и дал необходимые указания по увиденным недостаткам. Президента Зорлуоглу во время экзаменов сопровождали руководители соответствующих ведомств.

Зорлуоглу очень заинтересован в процессе восстановления страха Ататюрка

ГОТОВИМСЯ К 100-ЛЕТИЮ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ

Сделав заявление после экзаменов, председатель Зорлуоглу заявил, что команды работают усердно, и сказал: «Для меня это очень и очень важная работа. Мы готовим Особняк Ататюрка к 100-летию нашей Республики. Поэтому мы должны изменить ситуацию. Это требует чрезвычайно тонкой работы. Мы должны быть сильны научно и технически. Мы также постоянно оцениваем некоторые ситуации, которые могут возникнуть. Когда дом Ататюрка будет завершен вместе с его окрестностями, он будет служить долгие годы без необходимости нового ремонта. С другой стороны, мы создадим механизм, чтобы наши люди могли получать информацию со входа».

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ЛИЦАХ С ОСОБЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ

Мэр Зорлуоглу, который не забыл о людях с особыми потребностями при реставрации особняка Ататюрка, как и во всех проектах столичного муниципалитета, сказал: «Мы должны сделать штрихи, которые позволят нашим людям с особыми потребностями увидеть особняк Ататюрка. без труда. Когда прибудут наши инвалиды, они должны иметь возможность как-то попасть внутрь, а если есть возможность, то и подняться на верхние этажи, установив механизмы на лестницах. Я желаю удачи нашим командам, которые выполняют свою кропотливую работу».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*