Умер известный актер Риза Акын? Кто такой Риза Акын, откуда он, сколько ему лет?

Известный игрок Риза Акин Кто такой Риза Акин Сколько ему лет?
Умер известный актер Риза Акин Кто такой Риза Акин, Откуда он, Сколько ему было лет?

У известной актрисы Ризы Акын вчера (1 ноября) произошло кровоизлияние в мозг, и она была доставлена ​​в отделение интенсивной терапии. Акын скончался сегодня утром в больнице, куда его доставили. Друг Акына Мендерес Саманджилар сообщил горькие новости в Твиттере. Также стали известны подробности похорон Рызы Акына.

Известный актер Мендерес Саманджылар сообщил, что вчера его коллега Риза Акын была доставлена ​​в реанимацию. Сказав, что у Акына произошло кровоизлияние в мозг, Саманджылар поделился в своем аккаунте в Твиттере следующим:

У моего брата Ризы Акына было кровоизлияние в мозг. Он из хирургии, в реанимации. Дай Бог здоровья его близким. Мой брат тоже пройдет через это. Мы верим и доверяем всем нашим врачам до конца.

Похороны завтра

Сегодня утром Саманджилар объявил о разрушительных новостях. Сказав, что Риза Акын скончался, Саманджылар опубликовал сообщение «Мы потеряли моего дорогого брата Ризу Акына».

Также стали известны подробности похорон Рызы Акына. Согласно этому; Церемония вручения Акына состоится завтра (3 ноября) в Beyoğlu Atlas Cinema. Тело Акына будет захоронено в Адане в пятницу.

Кто такой Риза Акын, откуда он, сколько ему лет?

Рыза Акын (родился 15 сентября 1957 года, Адана — умер 2 ноября 2022 года) — турецкий актёр. Он был членом правления Театральной ассоциации Аданы.

Он родился 15 сентября 1957 года в семье из Эрзинджана. Он познакомился с театром в общественном центре Аданы, когда учился в средней школе (История театра Аданы - доц. Нурхан Текерек). Он переехал в Анкару ради театра. Он стал профессионалом в Анкарском театре Бирлик. После перерыва в театральной жизни (1969-1977 гг.) он изучал общение и начал работать журналистом. Он продолжил работу в театре в Адане, помимо актерского мастерства. В 1997 году он основал Муниципальную театральную труппу Сейхана и в течение пяти лет работал ее художественным консультантом. Он вернулся к игре в 2005 году с незаконченным квартетом Тайфуна Пирселимоглу. Он был репортером новостей и выступал на национальном телевидении.

Актер Риза Акын, приехавший в свой родной город Адану в рамках Международного карнавала цветов апельсина, 5 апреля 2019 года женился на японке Михо Симоташиро в апельсиновом саду в Хадырлы Махаллеси. Он умер 2 ноября 2022 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*