Обновлены тарифы на автомобильный паром İZDENİZ

Обновлено расписание движения автомобильных паромов IZDENIZ
Обновлены тарифы на автомобильный паром İZDENİZ

Муниципалитет Измира единогласным решением UKOME обновил тарифы на проезд автомобильных паромов в пределах İZDENİZ. Продолжая субсидировать все расходы, особенно повышение цен на топливо, столичный муниципалитет продолжит предоставлять услуги по самой низкой цене за милю с новыми транспортными сборами.

Муниципалитет Измира, Транспортно-координационный центр (UKOME) по решению Генеральной Ассамблеи İZDENİZ A.Ş. Он обновил тариф на проезд на пароме, который предоставляет услуги в рамках своего органа.

Единогласным решением Генеральной ассамблеи UKOME от 9 ноября 2022 года тарифы на проезд паромов, курсирующих по линии Бостанлы - Учкуйулар, были обновлены в связи с увеличением расходов. С новым тарифом, который вступит в силу 1 декабря 2022 года, плата за посадку мотоцикла будет увеличена с 13 до 16 турецких лир, плата за посадку легкового автомобиля будет увеличена с 45 до 55 турецких лир, плата за посадку микроавтобуса, грузовика и микроавтобуса будет увеличена. быть от 100 TL до 125 TL, автобус - Плата за посадку грузовика увеличена со 185 TL до 230 TL, плата за посадку TIR увеличена с 350 TL до 430 TL.

Примерно 250 процентов субсидии от митрополита.

Учитывая увеличение расходов на поставку запасных частей за счет топлива, электроэнергии, персонала и курсовой разницы, изменен тариф на бесперебойную перевозку автотранспорта морским транспортом. На линии Бостанлы-Учкуйулар осуществляется 15 рейсов в будние дни и 56 в выходные, каждые 52 минут в течение дня. За последние два года только стоимость топлива увеличилась на 588,72 процента. В текущей ситуации муниципалитет Измира выделяет субсидию на каждое перевезенное транспортное средство в размере стоимости перевозки примерно 2,5 транспортных средств.

Самая низкая заработная плата, несмотря на повышение

Несмотря на недавнее повышение, самая низкая плата за перевозку за милю продолжает применяться муниципалитетом Измира, учитывая тарифы других компаний, занимающихся морскими перевозками в Турции. В то время как с пассажиров, кроме водителя, в перевозимых транспортных средствах плата не взимается, сбор в размере 5 курушей, взимаемый с велосипедистов на судах, будет продолжаться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*