Инновации в сельском хозяйстве обсудили на Совещании инноваторов в сельском хозяйстве

Инновации в сельском хозяйстве обсудили на Совещании инноваторов сельского хозяйства
Инновации в сельском хозяйстве обсудили на Совещании инноваторов сельского хозяйства

На «Встрече новаторов в сельском хозяйстве», организованной Agro TV и Инновационной платформой управления сельским хозяйством и продовольствием Университета Богазичи (BOUN Tarım), где Growmach является стратегическим деловым партнером, необходимость создания дорожной карты для будущего сельскохозяйственного сектор был подчеркнут.

Ведущие фермеры Турции, ученые, финансовый мир, глобальные технологические организации и заинтересованные стороны сельскохозяйственного сектора собрались на встрече, состоявшейся в Альберт-Лонг Холле Университета Богазичи и продолжавшейся в течение дня.

На «Встрече новаторов», где выступили важные спикеры из сельскохозяйственного сектора, также была предоставлена ​​актуальная информация о продуктовых портфелях фермеров и проблемах, которые они ждут решения.

Заявив, что на мероприятии они подписали важное соглашение о сотрудничестве с Growmach, Доган Башаран, генеральный директор AGRO TV в Турции и Азербайджане, сказал: «Мы представим деятельность, которой мы венчаем наше телевещание, которое охватывает 15 разных стран, с различными национальными мероприятиями, особым образом на эту платформу. Мы приложим все усилия к тому, чтобы Growmach организовал международную медиа-организацию, Инновационное мероприятие, которое будет иметь глобальную аккредитацию, встречу авторитетных фермеров-новаторов из многих стран мира в Growmach, а также размещение экосистемы стартапов и предприятий в сельском хозяйстве. технологий».

Директор выставки Growmach Энгин Эр, который выразил гордость в связи с подписанием еще одной важной выставки, которая объединит турецкую отрасль сельскохозяйственного машиностроения на встрече, сказал Growmach, что процесс присутствия международной отрасли сельскохозяйственного машиностроения на новых рынках ускорится, а промышленность получит новое видение.

МЫ СОЗДАЛИ НОВЫЙ БРЕНД

Выступая во время мероприятия, директор Growmach Fair Энгин Эр также рассказал о Growmach Fair. Частный; «Ежегодно в Турции проводится около 400 ярмарок. Сектор с наибольшим количеством выставок - это сельскохозяйственный сектор. Ярмарки в основном ориентированы на местных участников. В нашей стране не было международной ярмарки сельскохозяйственной техники. Для этого мы ввели бренд под названием Growmach. Как Informa, которая организует Growtech, крупнейшую в мире выставку в секторе тепличного сельского хозяйства, в Турции, мы проведем выставку Growmach, тракторов, сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий в выставочном центре Anfaş в Анталии с 10 по 14 октября 2023 года. Мы выбрали Анталию, потому что это очень удобный город для перевозки и размещения гостей и участников из-за рубежа».

ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ КОМПАНИЙ ВЫХОДИТЬ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЫНКИ

Заявив, что они подготовили стратегический план, запрограммировав ярмарку Growmach 4 года назад, Энгин Эр сказал: «Мы также открыли секцию сельскохозяйственной техники на предыдущих ярмарках Growtech. Открывая этот раздел, мы стремились к тому, чтобы у участников была возможность увидеть, что мы сделали в этой области. 25 компаний из 510 стран приняли участие в выставке Growtech Fair в прошлом году; 125 53.640 посетителей прибыли из 1 разных стран. Сельскохозяйственное машиностроение является экспортоориентированной отраслью. Объем экспорта составляет XNUMX миллиарда долларов. Мы думаем, что этот экспорт можно развивать гораздо больше. Планируя эту ярмарку, мы встретились с ведущими компаниями отрасли и неправительственными организациями. Создается впечатление, что наша конкурентоспособность в экспорте действительно высока. Тем не менее, компании изо всех сил пытаются выйти на международный рынок. При правильной организации мы предприняли действия, чтобы проложить путь для продвижения и маркетинговой деятельности сектора сельскохозяйственной техники как на местном, так и на международном рынках. Мы предоставим компаниям возможность более легкого выхода на международные рынки».

GROWMACH FAIR БУДЕТ ИМЕТЬ БОГАТОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Отметив, что на ярмарке Growmach будет проходить множество международных мероприятий, Энгин Эр сообщил следующее: На ней также будут принимать участие важные международные представители частного сектора. В выставке Growmach примут участие компании, работающие в области производителей тракторов и оборудования, сельскохозяйственной техники для предуборочной и послеуборочной обработки, технологий точного земледелия и сельскохозяйственной техники, цифровых сельскохозяйственных платформ и услуг. Мы быстро вошли в этот сектор за очень короткое время благодаря нашему профессиональному подходу и международной перспективе. Мы уже достигли 3% нашей целевой площади квадратных метров в течение 55 месяцев после начала продаж стенда. Профиль посетителя ярмарки: В его состав входят сельскохозяйственные производители, кандидаты в дилеры, дистрибьюторы, владельцы сельскохозяйственного бизнеса и иностранные инвесторы, планирующие инвестировать в сельскохозяйственный сектор Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*