Премия «Искусственный интеллект будущего» Главному управлению таможенного контроля

Главное управление таможенной защиты удостоено премии «Искусственный интеллект будущего»
Премия «Искусственный интеллект будущего» Главному управлению таможенного контроля

Министерство торговли, Главное управление таможенного контроля получило первый приз в категории «Искусственный интеллект будущего» на церемонии вручения наград IDC Digital Transformation Awards со своим проектом MUHAFIZ.

Согласно заявлению министерства, был проведен саммит по цифровой трансформации, на котором все ведущие бизнес-подразделения государственного и частного секторов и высшее руководство Турции собрались вместе исследовательской и консалтинговой компанией в области ИТ International Data Corporation (IDC) Turkey. в Сапанке 23-24 ноября. На саммите обсуждались различные технологии с сессиями по многим основным темам, таким как «Организации, готовые к будущему», «Будущее работы», «Цифровая трансформация», «Управление инновациями», «Облачные вычисления», «Цифровая экономика», «Интернет вещей», «Кибербезопасность», «Большие данные и аналитика». Искусственный интеллект, роботизированная автоматизация процессов.

На церемонии вручения наград за цифровую трансформацию, организованной в рамках самого масштабного технологического мероприятия Турции, были вручены награды в 13 категориях учреждениям и руководителям, получившим высокие оценки за свои проекты, реализованные в течение года. В результате оценки 108 заявок от 478 учреждений аналитиками IDC и членами жюри были признаны первые, вторые и третьи места в 13 номинациях.

На конкурсе IDC Digital Transformation Awards, одной из самых престижных наград в отрасли, где оцениваются проекты и инициативы, ведущие к цифровому преобразованию, Главное управление таможенного контроля Министерства торговли получило первый приз в номинации «Лучшее в области разведки будущего». категории с проектом «MUHAFIZ, искусственный интеллект в больших данных».

Главное управление таможенного контроля максимально использует технологические возможности в борьбе с контрабандой. Благодаря используемым на таможенных постах инструментам и системам сканирования контейнеров, а также другому техническому оборудованию, имеющемуся в распоряжении персонала, и современному программному обеспечению, используемому для предотвращения незаконной торговли без нарушения законной торговли в лице увеличения объема торговли, анализ, направленный на борьбу с контрабандой, был проведен в очень короткие сроки, и были реализованы меры контроля на основе рисков.

«Что делает программа GUARD?»

Программа MUHAFIZ предназначена для использования современного искусственного интеллекта в больших данных, чтобы за секунды определить, какие транспортные средства, товары и пассажиры должны контролироваться в рамках борьбы с контрабандой, а также выявить взаимосвязи и риски. которые очень трудно выявить классическими методами и анализом таким образом. Программа MUHAFIZ, которая позволяет анализировать информацию в больших базах данных с помощью искусственного интеллекта, делает точечные определения, учитывая все виды рисков, связанных с нелегальной торговлей, которая может осуществляться по суше, воздуху и морю, передает опыт персонала в систему в устойчивым и постоянным способом, а кроме того, благодаря математическим алгоритмам, он помогает раскрывать попытки организованной преступности, создавая связи, которые сложно установить с человеческим мозгом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*