Эксперты Dyorex Cryptocurrency Exchange Research оценивают биткойн!

Эксперты Dyorex Cryptocurrency Exchange Research оценивают биткойн
Эксперты Dyorex Cryptocurrency Exchange Research оценивают биткойн!

В прошлом году при ралли ведущей криптовалюты Биткойн были протестированы уровни в 69.000 XNUMX долларов. Затем, с приходом факторов, которые спровоцировали нас на медвежий рынок в начале этого года и снизили склонность инвесторов к риску. BitcoinНа данный момент он потерял почти 75% своей стоимости.

Многие негативные факторы, такие как событие TerraLuna, напряжение между Россией и Украиной, переходящее в войну, вариант Covid Omicron и трансформация всех этих факторов в высокую инфляцию и процентные ставки в мире, глубоко повлияли на криптовалютный мир, который мы назвать рискованные активы.

Мы знаем, что в марте США начали повышать процентные ставки, чтобы бороться с высокой инфляцией. Федеральная резервная система США, которая увеличилась на 25 базисных пунктов в марте, похоже, полна решимости продолжить борьбу с ростом инфляции и снизить инфляцию до 2%.

После США, которые за последние три периода подряд выросли на 75 базисных пунктов, курс продавца продолжается на мировых рынках, а уровни $75 17.700, являющиеся дном этого года, были протестированы в биткойнах с первыми 19.000 базисными пунктами. увеличивать. Ведущая криптовалюта, цена которой находилась в узком диапазоне более месяца, колеблется выше диапазона XNUMX XNUMX долларов до решения США по процентной ставке в ноябре.

Ожидается, что они продолжат повышать процентные ставки до середины следующего 2023 года из-за заявлений, сделанных членами ФРС в последние дни, и того факта, что «инфляция ослабевает медленнее, чем ожидалось» в деталях протоколов ФРС. . Кроме того, мы получили новости о том, что криптовалютные биржи, работающие по всему миру, также несут убытки из-за эффекта падения рынка и что они подали заявление о банкротстве.

Похоже, что этот зимний сезон продлится некоторое время для рынка криптовалюты, у которого нет положительных новостей для бычьего рынка, который заменит медвежий рынок. Очевидно, что существующие инвесторы по-прежнему владеют активами, которые они держат в криптовалютах, которые считаются миром будущего и где государства решили регулировать.

Когда мы смотрим на технические перспективы Биткойна, хотя нет положительного сигнала для роста, на рынке есть общее ожидание дна. Негативный сценарий для криптовалюты, которую мы ожидаем получить в ответ на максимальный уровень 22.000 17.700 долларов до и после решения по процентной ставке, которое мы примем примерно через две недели, приведет к снижению продаж до 15.000 XNUMX долларов с потерей $ XNUMX уровней.

Как купить биткойн на Dyorex? Любопытно о Dyorex!

Одна из старейших и самых инновационных криптовалютных бирж Турции. Диорекс На бирже криптовалют представлено более 40 криптовалют, чей проект является надежным и надежным. Кроме того, он продолжает добавлять различные цифровые валюты на экран рынка каждый день. Таким образом, он не только принимает наиболее важную политику листинга перспективных криптовалют и безопасной торговли, но и стремится сделать своих инвесторов прибыльными от своих инвестиций.

Вопрос безопасности, который волнует всех инвесторов в криптовалюту и делает его первым пунктом выбора, Диорекс Довольно чувствительно для биржи криптовалют. Он поддерживает меры безопасности на самом высоком уровне с помощью имеющихся у него экспертов по цифровой безопасности и без колебаний принимает самые высокие меры против всех видов угроз, которые могут исходить извне.

Кроме того, пользователи могут получить доступ к Dyorex 7/24, который поддерживает своих инвесторов на каждом этапе их транзакций. Они стремятся стать инновационной и ориентированной на обучение биржей криптовалют, которая призвана поддерживать пользователей не только в их транзакциях, но и во всех областях, которые имеют явное преимущество в каждой транзакции, которую они совершают.

Став участником Dyorex Crypto Exchange, инвесторы могут приобретать любую криптовалюту, которую они хотят, переводя TL через банки. Кроме того, они могут выполнять эти транзакции не только в TL, но и в USDT, когда захотят. Активы TL пользователей хранятся на их соответствующих банковских счетах. Определенное количество криптовалют переводится на горячий кошелек, чтобы обеспечить ежедневную ликвидность против любой внешней атаки. Короче говоря, все остальные активы берутся под контроль в холодном кошельке.

Он готовит людей к инвестированию с богатым образовательным контентом, видео, подкастами, терминами и многим другим на страницах Академии. Он направлен на повышение финансовой грамотности инвесторов с помощью рыночной информации, важных новостей, технического анализа криптовалюты, развлекательного образовательного контента и множества профессионалов, таких как экономист ФРС Эркин Шахиноз, экономист Барыш Сойдан, экономист и писатель Бесте Уяник, которые являются высококвалифицированными экспертами. в сфере финансов.

В дополнение к богатому контенту на странице Академии они могут закрепить свои знания примерно за 22 часов с помощью вебинара по 12 темам, состоящего из многих основных тем, таких как базовый и технический анализ, психология инвесторов, ресурсы, которые они могут использовать во время Инвестиции и как сделать правильные инвестиции.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*